3897338512

Семинар на тему «Почему Apple?» прошел 13 апреля в конференц-зале ДГИНХ. Темой мероприятия стало внедрение техники «Apple» в бизнес и государственные учреждения.

Перед началом мероприятия выступил ректор ДГИНХ Яхья Бучаев. Он напомнил, что компания «Apple» является лидером в области продаж потребительской техники, современных мобильных приложений и других инноваций в сфере современных мировых технологий.

Далее слово было предоставлено генеральному директору компании «iStore» Махмуду Исаханову. В своем выступлении он отметил, что «Apple» уже 3 года официально представляет свою продукцию на рынке Дагестана и делает это через компанию «iStore». Для организации семинара в этот день в Махачкалу из Москвы приехали представители компании «diHouse»: официальный дистрибьютер «Apple» в России. Эксперты подробно рассказывали присутствующим о каждой продукции и приложениях «Apple», которые могут позволить как обычному юзеру, так и чиновнику или руководителю бизнескомпании быстро и удобно решать необходимые задачи.

Семинар этот также был приурочен к открытию новых магазинов «Apple» в Махачкале. Помимо этого откроется и первый официальный сервисный центр, где будет оказываться техническая поддержка клиентам, а так же новый сервис «iStore — эксперт».