Вы представляете, если соцработники и работники приютов работают с детьми, как в фильме «Я больше не боюсь»?! Не дай Бог, хотя… жизнь – суровая штука, особенно в отношении сирот! Именно к ним нужно относиться по-людски, а не продаваться, как в кино, а иногда и в жизни!

8963375…

 

Особое мнение насчет Украины: 1. Можно понять выход людей на Майдан, если бы не кукловоды Запада, власть в Киеве вряд ли легитимна. 2. Россия выиграла сражение (за Крым), но проиграла битву (за Украину); 3. Прошу у Всевышнего, чтобы он показал им путь истины.

Стханский

 

Молодежь учится и оканчивает вузы, тов. Цэров, но по трудовой книжке работу получают мажоры. А остальным как стаж заработать?

МАГ

 

Обращение к дорожным службам Махачкалы! Долгая, холодная зима закончилась, а дороги Махачкалы продолжают пребывают в ужасном состоянии, яма на яме. Еще одна проблема, это отсутствие на так называемых дорогах столицы Дагестана «зебр» для пешеходов. Предыдущие разметки уже практически не видны, а до расчерчения новых «зебр» видимо руки никак не доходят? Наши водители при хорошо заметных «зебрах» не особо любят пропускать пешеходов, а теперь при затертых и подавно не пропускают. Уважаемые, когда будут залатаны ямы и когда будут расчерчены «зебры»? Ждем хоть какой-то реакции.

Водители и пешеходы

 

Хотелось бы узнать у передачи «Момент истины», выходящей на Пятом канале, из какого источника она черпает свою ложную и продажную истину?

КОММУНИСТ

 

Как это понимать: «предполагаемый участник НВФ»? Это значит, что надо преследовать всех лысых в Москве, предполагая, что все они скинхеды?

МАГ

 

Устроители песен и плясок возле и внутри кинотеатра «Россия», наверное, даже не догадываются, какую неоценимую услугу они оказывают Саиду Амирову, отстраненному судом от должности мэра Махачкалы. Не в плане грандиозности мероприятия в его честь, не в плане того, что это приятно сидящему в камере экс-мэру. К его чести, при всей его авторитарности в пике славы и могущества, он ни разу не был замечен позволяющим себе публичные торжества в свою честь. Услуга в том, что фактическое отсутствие несанкционированных действий в поддержку экс-мэра разрушает миф о громадном ресурсе Амирова и глубокоэшелонированных эскадронах поддержки. А что касается неуместного веселья, то этого добра у нас бывает не меньше на свадьбе, когда женит сына заурядный строитель.

8988637…

 

В футболе: Рамзан и Рамазан рядом, на 13 и 16 местах. Хорошо и дружно идем, по-братски.

МАГ

 

Слышал, что прошли обыски в доме у Хозмаги. Правда или нет, не знаю, но чувствуется, что скоро случится страшное…

Смотритель

 

Уважаемая санэпидемстанция г. Махачкалы! Просим вас обратить внимание на то, как в киосках Кизлярского молочного завода в районе Махачкалы-1 по ул. Авиационной торгуют газетой «Новое дело». Ведь известно, что краска, используемая для печати газет вредна для здоровья. Видимо, им безразлично здоровье людей.

8928053…

 

Спасибо городским службам за то, что этой зимой в квартирах было очень тепло.

8989660…