Уважаемый глава Дагестана! Обяжите, пожалуйста, чиновников всех уровней и учителей школ, чтобы на работу они приходили строго в галстуках. Это будет способствовать улучшению нашего общества, имиджа чиновника.

8960419…

 

Внимание владельцы дорогих иномарок с крутыми номерами. Если вы будете нарушать правила дорожного движения, к вам будут применены самые серьезные меры за попытку задавить нас, незащищенных пешеходов Махачкалы.

Бэтмен и Человек-паук

 

Уважаемый глава Дагестана! Дахадаевский район – единственный в республике, где учителя не получают стимулирующую часть зарплаты с декабря прошлого года. Просим разобраться в ситуации и выявить, кто в этом виноват…

8928576…

 

Хватит распространять слухи о том, что АРГ купил дом в Италии и поехал туда отдыхать! А даже если и так, то он культуру любит. Должен же он отдыхать от вас, бескультурных дагов, в культурной стране.

Красная шапочка

 

Уважаемый Р.Г. Абдулатипов! Вы, наверное, превосходно отпраздновали Курбан-байрам? Интересно, как отпраздновали его учителя без зарплаты за сентябрь в Хасавюртовском районе?

8928836…

 

В Хасавюрте огромное количество таджиков, узбеков и попрошаек, которые живут в антисанитарии в одной комнате по 15 человек.

8928675…

 

Хоть один алим объяснит, почему у нас в моде борода? Все ходят с бородами, особенно молодые. Борода – это уровень ислама в сердце? В пятницу на рузмане 99 % молодых людей с бородами. Так должно быть?

8928675…

 

Не стоит шуметь про азаны, потому что черт-сатана правит «бабками», а азан направляет мысли к истине.

МАГ

 

У нас 1700 мечетей, сотни медресе, исламский институт, университет, а боевиков очень много, намуса нет, нравственность падает, имамов убивают, взрывы, беззаконие. И это в Дагестане, где много мусульман!

8928675…

 

Смелость и отвага горцев Дикой дивизии – за поработителя? Или их отвага – от царя? Историк, определи суть смелости гор? За царя-батюшку или за очаг своих гор? «Дикая дивизия» за царя воевала, а не за независимость своих гор (очага), тов. Историк, и вы об этом знаете.

МАГ

 

Россельхозбанк выдал десятки миллиардов кредита. А на рынке турецкий помидор, израильская морковка. Да еще АПК выделили сотни миллионов. Где наша продукция?

8928675…

 

Кто сказал, что машины времени не существует? Еще как существует. Когда едешь из Гудермеса в Хасавюрт, сразу попадаешь на тысячу лет назад в историческую эпоху. Такая разница во всем между этими городами, хотя они и находятся рядом друг с другом.

Сумерки

 

Курбан-байрам – наш праздник и праздник всех нуждающихся, так давайте продолжим радовать их заботой и в будни.

8928055…