Уважаемый глава республики! При оптимизации бюджетных расходов, чтобы это не было пустым звуком, обратите внимание на содержание совершенно не нужных, дублирующих педагогов – заместителей директоров. Их четыре, хотя в средних специальных учебных заведениях и двух достаточно.

8928511…

 

Теперь уже и до Рамзана добрались. То, что человек поднял республику из развалин, уже не считается. Он на российские деньги отстроил Грозный, когда другие эти деньги разворовывали. Именно поэтому я поехал в Грозный. Надеюсь, что и у Дагестана появится отец нации, который позаботится о народе.

Даг

 

В связи с эпидемией гриппа в госаптеках исчезла оксолиновая мазь, которая стоит 15 рублей. А в частных, если и найдешь, то уже за 35 рублей. Куда смотрит Роспотребнадзор? Такая же история и с дешевым нитроглицерином: по 40 рублей есть, а по 20 рублей нет.

8928581…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович и Шахабас Курамагомедович! В Дербенте в «Республиканском колледже экономики и управления» (бывший с/техникум), куда я собиралась устраивать сына по заочной форме обучения, попросили оплату в сумме 25 тыс. рублей в год! Такую внушительную сумму назвали «хозяева» этого государственного учебного заведения, когда даже в филиалах некоторых коммерческих высших учебных заведений нет подобной ставки за обучение… Нам это было не по карману, и ребенок остался, как говорится, за бортом… Наведите, пожалуйста, порядок в этой сфере! Мы хотим, чтобы наши дети учились, а не шлялись по улицам.

Родитель несостоявшегося студента

 

Уважаемый глава Сергокалинского района и меценаты, являющиеся выходцами из него! В далеком прошлом в вашем районе проводился ежегодный авторитетный республиканский турнир по вольной борьбе. Он назывался «сергокалинским», что очень напоминало аналогичный международный «тбилисский» турнир. Сегодня ваш район развивается хорошими темпами. Почему бы не вернуть такой прекрасный турнир?

Иракинец

 

Доллар дорожает, и мы видим, сколько всего импортного и как мало отечественного. Хаять либералов и запад, конечно, приятно; чтобы своё создать, нужно иметь, кроме длинного языка, голову и умелые руки.

Злобная Лейла

 

Почему во время морозов падает давление газа? В домах холодно, конкретно на ул. Чернышевского, а оплату берут с «зимним коэффициентом». За что платить?

8928581…

 

Прошло немало времени с тех пор, как главой Дербента назначили господина Баглиева. К большому сожалению, он ничем не отличился, не выступает даже по ТВ. Если сказать просто, то город как будто без хозяина, а ведь горожане ждут от вас активных действий, уважаемый Малик Джамединович!

8960419…

 

Скучает наш народ по сильной руке. Сильно скучает. Надо ему кого-то бояться. Чтобы за спиной с плёткой стоял. Чтобы страх в любовь превращал. Пока есть эта потребность в сильной руке, рабство никогда не закончится. Никто не освободит нас, пока сами не начнём выдавливать из себя рабов.

Муса

 

Библиотека Кизилюрта находится за городом. Она фактически не работает, хотя в ней числится куча специалистов. Закройте! И будет вам экономия средств!

8989457…