Да что вы все пристали к «пакету яровой» (именно с маленькой буквы)! А вдруг заговор?! Так что же удивляет?! Зато люди станут меньше висеть на телефонах, в инете. Может, разговаривать научатся. По сути, за 25 лет не было принято НИ ОДНОГО ЗАКОНА ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Давайте поблагодарим за это депутатов Государственной Думы. А мы терпим, значит, так нам и надо.

8963375…

 

Эрдоган-шоу… Я так и знал, что всё в Турции закончится репрессиями. Даже если заговор организовал не сам Эрдоган, он умело воспользуется им, чтобы расквитаться со своими врагами и сделать из Турции халифат. Исламисты по-другому не умеют.

8988755…

 

Друзья, давайте не будем ругать депутата Яровую. Мы же взрослые люди, и все понимаем: депутат Яровая к одноименному «пакету Яровой» имеет такое же отношение, как и дагестанцы к выбору своего главы.

8928507…

 

Почему именно Шевченко и Юзик? У нас своих достойных людей нет? С чего это мы вдруг должны делиться с ними депутатскими местами от нашей республики?

Гражданин

 

Уважаемый Заур Газиев! Непостижимым парадоксом являются темпы распространения агрессивного хамства и дикости в дагестанском обществе, о которых вы пишете. Одичание, оскотинивание, обыдлячивание происходит пропорционально темпам исламизации общества и росту числа выпускников вузов и колледжей РД.

Муслимов М.

 

Поймите женщину в возрасте (Ирина Яровая), с невыдающимися модельными внешними данными. Должна же она как-нибудь отрабатывать свою нехилую зарплату за тяжкий депутатский труд…

8928507…

 

Успокойтесь, Дагестанец. Сыновья первых, вторых, третьих и даже четвертых или пятых лиц республики, депутатов и прочих хакимов служили в армии, поскольку без этого путь к передаваемому по наследству, вожделенному служебному креслу своего «предка» (или к сопоставимому) для них закрыт.

МАХАЧКАЛИНЕЦ

 

Ай да Шувалов… Ай да молодец. А потом будут говорить о коррупции и воровстве в Дагестане…

Злобна Лейла

 

Какие же свиньи живут в Махачкале, если недавно очищенный КОР снова превратили в сточную канаву?! Вы люди или кто? Что же вы гадите туда, откуда пьете?! Вы же себя культурными считаете!? Чушки!

8963375…

 

Этого Силуанова надо гнать из Минфина поганой метлой! Не дает пенсионерам пенсию поднимать… Один раз на копейки подняли, а цены насколько подскочили… Ничего же невозможно купить, уже и пояса некуда затягивать… Совесть где, как мы жить должны?

Бедные пенсионеры

 

Не следует ли проинформировать читателей, на чем ездят наши религиозные авторитеты и в каких хоромах они проживают? Так ли они отличаются от других чинуш?! Сомневаюсь, однако! А то по декларациям о доходах что-то не видно причин их преуспевания! Может, пора всем священнослужителям ВСЕХ религий отчитаться о них?!

8928055…

 

Уже почти два месяца не работает светофор на пешеходном переходе около поворота с Акушинского на Гаджиева, у Академии наук! А через 50 метров в обе стороны ежедневно стоят наряды ДПС. Как странно всё это!

8928580…