LOGO_SMS

Хоть есть у них и яхты, и дворцы, но все равно не платят налоги, работники нефтегазажкх, разбойники с бюджета и дороги. Почти Бременские музыканты на новый лад. Воровать они первые, а платить – они тут не прописаны. А сейчас в связи с санкциями – их освободили от налогов. ПРОТИВНО уже все это ВРАНЬЕ слушать. Неужели мы настолько ТУПЫЕ, ЧТОБЫ ВЕШАТЬ нам всю эту лапшу?! Нельзя же так не уважать свой народ, унижая его ложью.

8960407…

 

Дом № 12 по ул. Виноградной в Махачкале построен раньше чем дом № 12 «а». Несмотря на это, у них начали реконструировать чердак, а жильцов дома № 12 так и кормят обещаниями. Управкомпания, когда будет отремонтирована крыша дома? У нас уже крыша едет от всего этого.

Житель дома

 

Игры «Анжи» – это какое пренебрежение к своим болельщикам. Проигрывать с «баскетбольными» счетами можно только от большого желания сделать это. И зачем нужна нам такая команда! Всех по домам. Пусть становятся под мост и ждут заказов на разгрузку «КАМАЗов».

Болельщик

 

Снова многомиллионное воровство в Дагестане! Не успели сдать в Каспийске школу воры в законе государственного ранга украли 88 млн рублей. Всех поголовно надо отправить на нары. И сколько же лет такая школа будет держаться, когда половину выделенной суммы украли. Вперед СК!

8964008…

 

Кизилюртовская межрайонная прокуратура потребовала от главы города незамедлительно открыть проезд по внутригородской дороге. Требование прокурора Башира Билалова было исполнено в течение трех суток. А когда такое случится в Махачкале?

8928055…

 

Дорогие махачкалинцы! В Советском РОВД необходимо открыть «Музей по сохранению жалоб граждан». Пригласите мэра Махачкалы М. Мусаева, чтобы посмотрел, как работают управляющие компании домов нашего города.

Жалобщик

 

ПОЧЕМУ по поводу школы в Каспийске НИКТО не спрашивает с вице-премьерши, т.е. с тех, КТО ПРИНИМАЛ НЕ ГОТОВУЮ ШКОЛУ?! Много ли подчиненных любого ранга в даге, кто ПОСМЕЕТ перечить высшему начальству?! И ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ, НЕПОКОРНЫЕ?! А если следственные органы таки профи – начните сверху копать, сможете ли, дадут ли?! А то в даге только тех, кого хотят убрать с работы начинают кошмарить! И попадают, обычно, нормальные! И в этом наша беда!

8963375…

 

Скажите пожалуйста РИА «Дагестан», с каких пор главой Каспийска стал Магомед Сулейманов, как вы написали в своих новостях в день города. Вы хотя бы читали, что пишете.

8964008…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Почему до вас не доходят жалобы жителей республики? Вы даже не представляете, что происходит за вашей спиной?

Дагестанец

 

Уважаемый министр ВД! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с бездействующим участковым, который курирует улицу Абдулхалимова в Махачкале. Жильцы частных домов № 11 и 13 регулярно портят дорожное покрытие, возводя высоких «лежачих полицейских». Наши машины царапаются и покрышки приходят в негодность, а этим захватчикам дороги всё безразлично.

Горожанин

 

Уважаемое правительство Дагестана! Почему в Дагестане молодежь тратит кучу времени, чтобы найти работу по специальности без опыта? Одни находят с трудом, а другим нужны связи. Кто решит проблему безработицы по специальности?

Житель Дагестана