LOGO_SMS

Странно, что именно Англия и ее колония – США, громче всех вопят о гуманности! А как же столетия издевательств над Ирландией, Шотландией и Индией, остальных пропустим. А как же зверства в этих колониях?! Куда девалась индейская нация в «демократической» Америке?! Воистину, СКОЛЬКО ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИЯ, ЦИНИЗМА, НИЧТОЖЕСТВА присутствует в политиканах! Про остальную «цивилизованную Европу» даже говорить не хочется! Странно!

8963375…

 

Предлагаю объявить 2019 год – Годом агротехнологий и инвестиций в АПК Дагестана! Кушать хотят все. Нам, дагестанцам, нужно сделать всё, чтобы мы сами могли обеспечить себя продуктами питания. Но без кардинальной реформы сельского хозяйства невозможно решить эту задачу.

Шарип

 

Какое счастье, быть премьером большой страны и получать зарплату, позволяющую говорить, что «мы развиваемся»!? КТО именно развивается – чубайсы, кудрины, ротенберги и прочие «неолигархи»?! А как «развиваются» остальные 140 миллионов жителей этой страны, кого-нибудь интересует?! Нет, это никому там не нужно! Кого же выберет – 100 миллиардеров или 100 миллионов простых людей, которые ему доверяют? Жаль, Ванги уже нет!!!

8963375…

 

Руководство республики, смените, пожалуйста, руководство города Кизилюрта. Народ устал от бездельников, 20 лет сидящих на своих должностях.

Горожанин

 

Заур, да Вы крамольщик! Как Вы могли даже мысль допустить, что в России ЕСТЬ КОРРУПЦИЯ, ЕСЛИ НЕТ олигархов?! ТОЛЬКО В ДАГЕ чиновники воруют, только здесь! Остальная страна – «идеальное» место для «везунчиков»! А про Магомедовых ни слова, всех дагов скоро в каннибализме обвинят, особенно младенцев! А вы ПОЗВОЛЯЕТЕ россиянам в этом УСОМНИТЬСЯ?! Нельзя же так! А на деле – противно уже слушать и смотреть эту чушь!

8963375…

 

Если заниматься антикоррупционной работой системно, то филиал исправительной колонии надо организовать ся прямо в Белом доме, ибо чуть ли не каждый второй высокопоставленный чиновник пришел к власти через коррупционные схемы и по ним же восстанавливает потраченное на получение своей должности.

Тамерлан М.

 

Слууушайте, наконец-то! Это, конечно, то еще сравнение, НО… как Трамп похож на нашего бывшего!!! Тоже плохо тасует колоду! Меняет окружение, как плохой танцор! Хоть не обидно за Даг, в Америке еще хуже дела!!!

8963375…

 

Мне кажется, что Махачкала не должна выбирать себе мэра ещё года три-четыре. Мы должны какое-то время пожить для себя, отдохнуть, прийти в себя. Я думаю, что городу так будет даже лучше. И властям спокойнее, и у нас на душе светлее.

Городовой

 

«– Воистину, королевское безрассудство опаснее глупости!!!» А ведь ЛЮБОЙ ПРЕЗИДЕНТ МНИТ СЕБЯ королем! В этом заключается опасность для мира сегодня, прежде всего, для простых людей! А дуракам закон не писан!?!!

8963375…

 

Свыше 400 нарушений требований пожарной безопасности выявила прокуратура республики в ходе проверки торговых и развлекательных центров. Так, например, в образовательных учреждениях Кизляра не было знаков пожарной безопасности, автоматического эвакуационного освещения и пожарной сигнализации. И что до сих пор делало наше МЧС? Ждали, пока у нас случится своя «Зимняя вишня»?

8928534…