глобальная сеть

Проект, в котором собраны самые важные события в Дагестане и комментарии на них пользователей социальных сетей.

1. На совещании под руководством главы Дагестана Владимира Васильева обсуждался вопрос предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Критике подверглась работа мэрии Махачкалы, а главе города указали на необходимость кадровых решений в отношении работников администрации.

2. Количество отравившихся в махачкалинском кафе «Терем» увеличилось до 31 человека, среди них 5 детей.

3. Уголовными делами нас не удивить. Но с другой стороны, люди, которые должны спасать сограждан в силу своих профессиональных обязанностей, делают больных источником наживы. Историю с уголовным делом на главврача Ботлихской больницы о всех красках описывают завсегдатаи социальных сетей.

4. На заседании комитета Госдумы по международным делам экс-главу Дагестана Рамазана Абдулатипова утвердили в должности постоянного представителя России при Организации исламского сотрудничества. Пользователи социальных сетей своих чувств не скрывали.

5. Арестованный совладелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов пожаловался на однообразную музыку, играющую во время его прогулок в СИЗО.

6. Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший принял вызов, брошенный ему чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.