глобальная сеть

Проект, в котором собраны самые важные события в Дагестане и комментарии на них пользователей социальных сетей.

1. Салман Дадаев избран главой дагестанской столицы. Голосование проходило в «ручном» режиме депутатами горсобрания – большинство проголосовало за Салмана Дадаева. Своё мнение пользователи социальных сетей не скрывали.

2 У многих находящихся под следствием чиновников выявлено имущество, стоимость которого кратно превышало их доходы. Генеральным прокурором была озвучена сумма в 2 миллиарда рублей. Ну а когда речь идёт о деньгах в дагестанском сегменте социальных сетей равнодушных не остаётся.

3 Житель Махачкалы, который 2 февраля расстрелял участника ДТП на улице Батырая, задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. «покушение на убийство человека».

4 В Дербенте, на проспекте Агасиева у мечети началась давка во время раздачи садака от Сулеймана Керимова. Из за того, что мероприятие не было организовано должным образом, пострадали несколько людей. В социальных сетях было много комментариев. Мы нашли самые интересные.

5 Грабят стариков у нас не часто. Но когда грабители проявляют милосердие это уже совсем редкость. Подробности этой истории в комментариях завсегдатаев социальны сетей.

6 Дагестанский борец греко-римского стиля Алим Селимов передал в дар школе села Касумкент земельный участок, который находился у него в собственности. Этот благородный поступок не остался не замеченным.