LOGO_SMS

Интересно, когда прокуратура или соответствующие органы займутся энергосборщиками?! Почему ранее все происходило в нормальном режиме: последние показания – предыдущие * на тариф = ОПЛАТА. Но с недавних пор эти обиратели втюхали какую-то странную программу, показатели в которой отличаются от тех реальных цифр, которые есть у населения. И почему нельзя платить авансом, если знаешь свои средние расходы по свету?! Кто-нибудь начнет уже этих энергосборщиков контролировать?

8963375…

 

Заур! За «целовать начальство в жопу» – отдельный респект. Эти целовальщики уже задолбали! Терпения уже не хватает и на тех, кто лижет, и на тех, кому лижут. За кожные покровы и языки не боитесь, вдруг они сотрутся?! Кстати, ни «Республика», ни «Черновик» могут не переживать – этим изданиям гранты не дадут, и слава Богу. Правду нельзя купить и продать, тогда это уже не правда, а первая древнейшая, как у некоторых.

8963797…

 

Сколько можно терпеть эту Толстикову? Неужели в Дагестане на нее нет управы? Гнать ее с позором… Неужели кто-то верит, что она разогнала Дагтехкадастр просто так? Её к вопросам границы и близко нельзя подпускать.

8988261…

 

Лицемерие правит бал – «мы должны быть честными»? И это говорит самая ПРОВОРОВАВШАЯСЯ партия?! Если провести анализ сидельцев по уголовным статьям, то именно эта «честная партия» ЛИДИРУЕТ. В политике постсоветской России главное – говорить и рапортовать громкими цифрами, без оглядки на реалии жизни простого народа. Сколько цинизма в словах и сколько презрения в делах. Чем же мы провинились?

8963375…

 

Муртазалиев! Какую замечательную новость «об экономическом развитии Дагестана» вы хотите получить от людей, которые даже не скрывают своего презрения на камеру?! Вы гляньте на их лица по ТВ-репортажам – на них застыли скука и немой вопрос «что я здесь делаю»? Любой, кто имеет средства, уезжает из Дага – мракобесие правит бал именно в бюджетном сегменте, где есть что пилить. Про остальное даже говорить не хочется, все видно невооруженным глазом.

8963797…

 

Обратите внимание, Америка превратила Европу в отстойник для мигрантов (к себе-то их не пускают), а теперь Франция удивляется, что они им указывают, как руководить их страной? Почему Европа думает, что Америка будет лучше Гитлера?! Она может оказаться в миллион раз хуже, у фашистов не было того, что есть сейчас у этих… Только полные идиоты могут верить, что кто-то выиграет в таком конфликте.

8963375…

 

Из страны, как из дырявого амбара, обнаглевшие крысы при должностях воруют добро уже на миллиарды, а простой народ выживает и собирает деньги на операции для больных детей.

Пенсионерка

 

Если водилы маршруток и их компании думают, что все проклятия людей за повышение проезда будут направлены только на Путина, Васильева и прочих чиновников – они ОШИБАЮТСЯ! Потому что ложь чинуш для нас не в новинку, а вот когда простые водилы ведут себя как враги, да еще в такой сложный период – вот тут мало кто вам поможет – ждите КАРЫ НЕБЕСНОЙ. За 20 рублей никто бы ничего не сказал, но 23 рубля – это полный беспредел. Амиров тоже не верил в небесный суд, а он, как оказалось, есть!

8963797…

 

Спасибо Рамзану Кадырову за дорогую машинку, подаренную Абдулманапу Нурмагомедову. А ещё спасибо за машинку, подаренную Хабибу Нурмагомедову. А то им пришлось бы ходить пешком. После этого все полюбили Рамзана Ахматовича, даже если теперь он заберёт себе Хасавюрт.

Гордый даг