26wz6pjskxqnnsi36sy7gif4iux6hvpl

Фото: пресс-служба Магарамкентского района

В администрации Магарамкентского района прошла встреча с временно исполняющим обязанности главы района Нариманом Эфендиевым, сообщили в пресс-службе районной администрации.

На мероприятии нового руководителя представил заместитель начальника управления администрации главы и правительства Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Сабир Джабраилов.

Обращаясь к собравшимся, Джабраилов отметил значительный вклад предыдущего главы района Фарида Ахмедова в развитие муниципалитета. Он подчеркнул важность роли Магарамкентского района как стратегической территории, расположенной на границе страны.

Нариман Эфендиев, выпускник Дагестанского государственного университета с опытом работы в налоговых органах и МВД, выразил благодарность за оказанное доверие и озвучил приоритетные задачи: развитие экономики, модернизация инфраструктуры и улучшение качества жизни населения.

«Уверен, что только совместными усилиями с республиканскими органами власти и поддержкой граждан мы сможем достичь успехов», – отметил Эфендиев.

Бывший глава района Фарид Ахмедов и депутат Народного Собрания РД Мусафенди Велимурадов призвали актив района поддерживать нового руководителя в его начинаниях.