LOGO_SMS

Такое чувство, что на ТЭЦ работают неадекватные люди. Всю зиму жильцы ловили теплую воду за 400 рублей в месяц только по ночам и выходным, если повезет. То же самое с батареями: ночью теплые, днем – чуть теплее температуры человеческого тела. А когда пришла жара, вода – кипяток. С этим нужно бороться!

8963375…

 

6 июня великому Гамиду Гамидову исполнилось бы 65 лет. Выскажу смело: весело было с тобой по жизни шагать, Гамид, дорогой…

Гусейн иракинский

 

Она ценит в человеке достоинство, не приемлет непорядочность. Видимо, грабить Дагестан повышением тарифов на проезд – верх порядочности?! Порядочный человек, как правило, воспитывает порядочных, человечных детей. Мы видим обратное – дела и слова – разнятся!

8963375…

 

Хизри Исаевич, вы, совместно с назначенным по заранее составленным сверху спискам депутатским корпусом, в угоду Абдулатипову, забрали у народа выборы всех уровней, а не думаете хотя бы теперь переписать этот антинародный закон?

Иракинец

 

А киоск печати на Шамиля, 55 так и не возвращают. Уже несколько месяцев люди бегают по поселку в поисках прессы. И это забота о народе?! Сомнительно.

8963375…

 

В парке имени Ленинского комсомола Махачкалы были украдены туи, посаженные на субботнике в рамках подготовки парка ко Дню Великой Победы 9 мая. Обидно, что когда люди стараются помочь нашему парку, кто-то (и довольно часто) ворует саженцы.

Горожанин

 

Любой, кто сомневается, что в Дагестане все хорошо, просто посмотрите новости по дагестанскому телевидению. Халва, пахлава, рахат-лукум и прочие сласти. ЦИМУС, ЭЭЭ!

8963375…

 

Жаль, что футболисты «Анжи» покинули Премьер-лигу. Хотя думается, чем постоянные мучения в поисках денег, лучше спокойно играть в ФНЛ. Но и здесь мы можем не выступить, если не получим лицензию на следующий сезон. Теперь последнее слово за РФС.

Болельщик

 

Заур, спасибо за «Чужие проблемы»! Пятница – святой день! Все мысли думающих людей – в одной газете. Хотя так хочется некультурно высказаться…

8963375…

 

Антикоррупционная кампания показала не только высокий уровень социально-экономической дифференциации между богатыми и бедными, но и самоуверенность и всесилие слоя руководителей органов государственной власти и бюджетных учреждений с одной стороны, и бесправие, и зависимость рядовых сотрудников, – с другой.

Лодочник

 

У школы № 33 г. Махачкалы действительно проблемы, если родительница должна выходить к микрофону на линейке и озвучивать их. Если в школьном коллективе не умеют взаимодействовать с родителями и детьми, значит, это первый звонок, что дела там гораздо хуже, чем кажется. Учителя, не осуждающие коллегу за крики на детей – это соучастники.

8988675…

 

Почти половине российских семей – 48,2% – денег хватает только на еду и одежду, но на товары длительного потребления (например, на смартфон, холодильник, стиральную машину, мебель и др.) финансовых ресурсов уже недостает, следует из доклада Росстата о распределении домохозяйств по оценке финансового положения за четвертый квартал 2018 года.

Статист