LOGO_SMS

И ЕЩЕ РАЗ – электроэнергия в Махачкале с июля 2020 года ПОДОРОЖАЛА на 10,5%, а не на 5%, как нам пытаются ВНУШИТЬ. МЫ – УМЕЕМ СЧИТАТЬ!!!

8963375…

 

Артём Здунов уже назначен врио Главы Мордовии, так что назло всем злопыхателям он пошел на повышение. Когда уже ушел, можно и пару хороших слов сказать. Все-таки он топ-менеджер высокого уровня. Артём Алексеевич понимал процессы экономики в различных сферах, грамотный, не зря ведь работал в Минэкономики Татарстана. Ну поэтому возможно привык руководить экономикой, когда все поставлено… В Дагестане же все сложно…

Саид Нурмагомедов

 

Сначала надо привлечь к ответственности всех тех пособников и прямых участников передачи коммуникаций города в частную собственность. Причем привлечь, как врагов народа. Всех руководителей, начиная с 90-х годов. Заставить компенсировать ущерб, нанесенный народному хозяйству республики. Вплоть до конфискации имущества. Лишить за содеянное звёзд героев различного пошиба, почетных и народных званий…

8928545…

 

Газиев, за статью про Владимира Иванова, просто – СПАСИБО! ТЕПЛО, ДУШЕВНО, ЧЕЛОВЕЧНО – так, как себя показал этот корректный человек! Очень хочется, чтобы человек, который НЕ БОЯЛСЯ ходить без охраны по нашему городу (ЧИСТАЯ ПРАВДА, на одной машине с одним водителем) – обязательно был здоров и успешен. Должны же быть во власти – ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

8963375…

 

А что происходит на площади, кто там начальник, и чем он занимается не столь важно для матери малолетних детей, которая вовремя вносила абонентскую плату за потребляемые ресурсы, а вчера сидела всю ночь в сыром доме без электричества и газа, проклиная всё и всех…

Расул Каландаров

 

Третьи сутки в Дагестане наблюдаются перебои с подачей электроснабжения. В среду отключения были зафиксированы в двух городах и десяти районах республики, без света остались более 130 тысяч человек в Махачкале, Хасавюрте, Хасавюртовском, Каякентском, Карабудахкентском, Тарумовском, Кумторкалинском, Бабаюртовском, Дахадаевском, Сулейман-Стальском, Дербентском и Кизилюртовском районах. Ну и кто за это ответит?

8906446…

 

Меликов поручил создать Оперативный штаб по устранению перебоев с электроэнергией. Но пока создадут штаб, а перед этим совещание по созданию штаба, потом начнут вырабатывать план, потом назначат по пунктам исполнителей. Эти тоже создадут штаб. Глядишь – и весна наступит.

Татьяна

 

Уважаемый хукумат Республики Дагестан, что происходит в нашем горном крае? Он весь тонет при малейшем дожде. Дагестану в 2020 году выделяли 800 млн рублей, а до 2024 года на безопасные и качественные дороги будет потрачено 4 млрд рублей. Уважаемые руководители, мэры городов, проложите наконец вы эти ливневки, очистите канализационные трубы. Что вы творите? А еще хотите, чтобы туристы сюда приезжали отдыхать.

8988475…

 

Судьбу самовольных строений в Дагестане обсудили в Правительстве республики. Обсуждение произошло с участием заместителя главы Министерства строительства РФ Дмитрия Волкова. В настоящее время, в республике обследуется 457 многоквартирных домов, которые построены с нарушениями закона. Эксперты готовят заключения об их соответствии требованиям градостроительных норм. Снесут – не снесут?

Андервуд