Власть говорит: мы открытая власть, мы уже на расстоянии вытянутой руки, а на деле два локтя по карте!

Поклонник Толстого

 

Нет смысла снова писать, как себя ведут наши люди на дороге. Это показатель того, какие мы вообще люди. А от других что-то требуем.

Одиссей

 

Майсарат Магомедова в газете «Настоящее время» написала статью «В Буйнакском районе аварцы стали изгоями»! Я думал, что дремучих писателей уже нет. Оказалось, что я ошибся.

8928672…

 

Деньги Керимова никогда не были баракатными. То, что «Анжи» дотащили до бронзовой медали, хорошо только команде дармоедов, подъедавшихся вокруг «Анжи». Простым дагестанцам от этого не было никакой конкретной материальной выгоды. Впустую потраченные деньги.

Одиссей

 

В Берикее умудрились в центре села запустить нефтеперерабатывающий завод, остается только АБАЛДЕТЬ по Гальцеву! Из чего следует вывод: вот что делает наша власть со своими гражданами в погоне за деньгами при полном попустительстве «гражданского общества». И куда только Гоги с Тофиком смотрели, не знаю.

Педфак

 

Ле, «Лев» в квадрате! Мягко говоря, умиляешься до посинения городским парком, и ни полсловечка о том, что буквально в центре города в парке ведутся ЗАХОРОНЕНИЯ! Уже целое кладбище появилось. С таким же усердием пишите президенту!

Багира

 

Кто компетентен в этом вопросе, ответьте, пожалуйста, через смс-форум… Человеку удалили почку, после думал, получит пенсию, а ему говорят, что пенсия не положена, так как почки – парный орган. Одноглазый – не инвалид, что ли? Такого быть не может, скорее всего, это Тимур-татарин гонит. Или это обычный дагестанский чиновничий искусственный офсайд (футбол). Третьего не дано. Вдруг татарин не гонит, это же страшное здесь творится… А-а-а-у-у-у, власти?!

Благотворец

 

Столько бычья в городе, какое-то массовое нашествие, они везде. Городской человек поймет меня, надо срочно что-то с этим делать, в противном случае еще пару лет… и Махачкала будет не городом называться, а кутаном.

8988797…

 

Помочь «Анжи» выйти в элиту может, к примеру, Думбия, может Дзагоев помочь или Кокорин, некоторые футболисты тоже могут помочь, только спуститься рангом ниже. Я и раньше писал футбольным псевдофункционерам: хватить дурить народ, над вами уже давно последние неучи смеются!

8988797…

 

Весь прогресс в культурном направлении, которое претерпело наше общество за последние 25 лет, – это то, что мы научились при остановке маршрутки говорить: «Остановите, где вам удобно». Маленький успех – это тоже успех. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

НонконфО

 

Дааа! Все-таки реклама – самое главное в жизни! Некоторые каналы так ее любят, что не могут и 5-ти минут фильма без нее прожить. Деньги страшная сила, а меркантильность еще страшней! И зачем прерывать рекламу фильмами!? Полное безобразие, тратить эфирное время на кино!? Надо это запретить и немедленно! Реклама и только реклама! Зачем людям кино? НЕЗАЧЕМ! Особенно на Домашнем, РЕН-ТВ, ТВЦ, СТС.

8963375…