Уважаемый министр здравоохранения РД! Прошу разобраться с ситуацией, сложившейся в Детской стоматологической поликлинике по пр. Шамиля, 40. Почему ООО «Центродент» поставил своего человека у входа с табличкой «регистратура»? Они всех даже с полисом о бесплатном медицинском страховании ведут к себе на платный прием. Уже негде детям бесплатно вылечить зубы? Мое дело: платно лечить или нет. Куда смотрит главный врач этой поликлиники? Прошу разобраться.

8988214…

 

Абдуллахаджи Габибулаев, я искренне рада, что не перевелись смельчаки в Дагестане. Вы чистый и честный, человек, я поддерживаю вас. А таких много, пусть Аллах бережет вас!

8928511…

 

ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ Ленинского района, с 16 апреля сидящим без горячей воды: предлагаем выйти на сайт президента Путина, премьера Медведева и спросить о том,  сидят ли месяцами без горячей воды, со слабым электронапряжением, без техобслуживания москвичи?! Если да, то МЫ — ПАС!

8988201…

 

Люди говорят: кто носит хиджаб (женщины) или же ходят с бородой (мужчины), посещающие мечеть, находящуюся на Котрова, —  «ваххабиты».    Но не спешите с выводами. Что вы на это скажете, девушки, ходящие «налево», а после этого надевающие «хиджаб»? Они позорят нас, «дагов». Мне интересно одно: почему МВД не занимается этим делом?

8928587…

 

«Скажи мне, кто твой советник?» Чего теперь ждать, если советниками «стАли» фурсенки, нургалиевы и иже с ними?! Люди, развалившие свои ведомства, будут разваливать теперь ВСЮ СТРАНУ! Правду говорят: ГЛАВНОЕ — залезть в политику, не важно, по чьим душам, а там ВСЕГДА будешь в обойме!?

8988201…

 

Кто-нибудь!!! Закройте рот Варисову, его бессмысленный трёп слушать уже невозможно. Сплошная реклама его корпоративок.

Злобная Лейла

 

Ректору ДГМА: почему вы держите в академии старых заведующих кафедрами? У вас  дефицит в кадрах? Отправьте их на заслуженный отдых, дайте дорогу молодым.

Патриоты Дагестана

 

Хочу на концерт Лауриты! Пригласите кто-нибудь!

Одноногая блондинка

 

Когда везде болтают о сокращении чиновников, в Махачкале (и не только) разорвали на куски воду, тепло, газ, энергию! Создали кормушку для родни, которая привела к неразберихе для жильцов, оборачивается повышением и без того в разы завышенных тарифов! А наши «слуги/избранники» всегда за повышение цен на услуги ЖКХ. Конечно, к ним же никто не подступится, они в кольце полиции. А ЛЮДЯМ как ВЫЖИВАТЬ? ВОРОВАТЬ?

8988201…

 

Закончился долгий и интересный чемпионат России по футболу. Итоги чемпионата очень порадовали нас, простых болельщиков «Анжи». Очень рады за свою команду, что она попала в еврокубки и ждем с нетерпеньем того момента, когда станут известны результаты жеребьевки, которая определит для нас соперника по отборочному раунду Лиги Европы. Желаем успехов на европейской арене и ждем солидных приобретений.

Простые болельщики