Собирать деньги мы, конечно, «научились» и «умеем», но, к нашему большому сожалению, ещё не научились их правильно «переваривать». И вот это уже наша ментальная беда. По данным собственного аналитического центра, на понты у нас уходит в среднем 80% семейного бюджета у 90% населения. И почему мы так делаем?!

Мейханщик.ru

 

Отгадайте. САМАЯ коррумпированная и проворовавшаяся отрасль, куда бросают миллиарды, а затем их благополучно сплавляют в офшоры? Это коммуналка! Тот «закон по ЖКХ», который работает только на чиновников и черных дилеров, приведет к увеличению убийств на почве квартирного вопроса!

8988201…

 

В 2013 году на музыкальный конкурс «Евровидение» направьте вместо Бурановских бабушек эрпелинский хор. Они точно жару дадут!

8988224…

 

Обратите внимание: энергия, нефть, газ в мире дешевеют, а в России все время РАСТУТ цены на ВСЕ! Кто-нибудь, объясните этот российский парадокс?! Это же уму непостижимо: сколько эти олигархи могут хапать, причем с полной поддержкой кремлевских лобби? НЕУЖЕЛИ в этой стране нет ХОЗЯИНА?

8988201…

 

Андийцы, цумадинцы и цезы — это вовсе не аварцы! А зачем их приписывать к аварцам? Ведь цунтинцы не говорят на языке жителей Гунибского или Хунзахского районов Республики Дагестан.

8928675…

 

Подумайте! Каждый год ЕГЭ — это десятки самоубийств детей по всей стране, это МИЛЛИАРДЫ коррупционных рублей на экзаменах!!! Вот и думайте, о какой БОРЬБЕ с КОРРУПЦИЕЙ ПОЮТ по ТЕЛЕКУ?!

8988201…

 

Уважаемый мэр! Неужели вы взяли за должность главы администрации одного из посёлков города такие сумасшедшие деньги? Новая глава всем жителям говорит, что купила должность очень дорого. А работать она, конечно же, совсем не может. Пыль в глаза — это её конёк и на работе в Избербаше. Видимо, вы не на того человека сделали ставку.

8989663…

 

Слушаешь Путина/Медведева, аж сердце замирает от…, а смотришь на то, что вытворяют на местах, и сердце…!? ПРАВИЛЬНО, самое страшное, когда СЛОВО и ДЕЛО идут параллельно, особенно… в политике!

8988201…

 

А в Махачкале кто-нибудь проверяет, какие перепланировки вытворяются на первых этажах наших многоэтажек? А ведь это опасно не только для них самих, но и для жителей верхних этажей! А у нас в многоэтажках делают ремонт так, как в личном доме, и плевать, что при этом терпят жильцы снизу, сверху. Такие вот «хозяйчики» рушат многоэтажки не только на Украине.

8988201…

 

Спасибо «Свободной Республике», что напечатали о бедах жителей Ленинского района города Махачкалы в связи с отсутствием горячей воды с 16 апреля. Спасибо Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан за то, что оштрафовали газовиков…

8988201…