Да, ЭТО — наши люди! Взвинтить цены на питание для водителей, застрявших в снежной пробке! Как быстро некоторые учатся у олигархов и чиновников наживаться на бедах тех, кому и так трудно! «Молодцы»! Вот так рушатся великие державы, когда народ становится ПОЛНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ!

8988801…

 

Нельзя построить будущее, без любви к Родине. Невозможно любить Родину, не имея совести. Все это поймут, когда будут бессильны. Снова построить будущее не останется времени. Зачем эта ЖИЗНЬ? Ответ — в будущем.

8964001…

 

Какой же был плохой СССР! Заводы, фабрики, дома, которыми до сих пор пользуются и тянут из этого триллионы долларов?! Никаких налогов на квартиры, землю под домами, минимальная коммуналка (подчинялась государству, тогда оно было). А СЕЙЧАС?! На советских домах наживаются лоббисты от ЖКХ и прочая чиновничья братия, при этом качество все хуже, цены все выше. И это в КРИЗИС, и это ЗАБОТА о ЛЮДЯХ?!

8988801…

 

Земляки, хватит бояться «лесных»! Это сплошь уголовный элемент. Нет на их стороне правды. Если бы было угодно Господу, они бы уже давно победили. Не ведитесь на их разговоры и посулы. Они питаются вашими страхами.

Боец

 

Уважаемая «СР»! Сделайте доброе дело — найдите, пожалуйста, вышестоящее начальство кабельного ТВ и их контактный телефон! Даже коммунальщики меньше беспредельничают, чем кабельщики! Половина каналов не работает, сигнал отвратительный, особенно в выходные. Все, что они делают, — сдирают абонплату 110 рублей за 50 каналов, а про новые каналы даже не заикаются! А пожаловаться некому…

8988801…

 

Мы уже в курсе, что в Дагестане 50% — пенсионеры , 50% — спортсмены. Добавляем к этому неоспоримую фразу медиков, что «спорт калечит, физкультура лечит», выходит, что даггенофонд в опасности. Что мы натворили? Не знаю, как у других, но наш ахирзаман, нам давно в затылок дышит.

Пенсионер

 

Те, кто устроил DOS-атаку на сайт «Свободной Республики», сделали это потому, что боятся правды. Лучшего подтверждения правильности действий вашей газеты просто нет!

Читатель

 

Каждый раз, когда заходит речь о долгах за газ, возникает ощущение, что мы идиоты, а они издеваются! Почему жильцов ОБЯЗЫВАЮТ ставить счетчики на газ и электроэнергию, а эти твердят о перерасходе?! Зачем летом нагревать воду до 90 градусов, а зимой нас морозить?! Установите РЕАЛЬНЫЕ цены на ВСЕ коммунальные услуги, и на ВСЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ. А то дотации из бюджета получают ежегодно, а тарифы космические! При таких дотациях?!

8988801…

 

Год назад в разгаре «мирзаевских» страстей в СМИ абонент высказался так: «Уважаемые газетные защитники Мирзаева, если в ваших словах 1/100 доля правды, то самое большое, что ему грозит, — это срок на 2 года по ст. 109, ч. 1 УК РФ («Республика» от 12.03.2012 г.). Похвалил бы этого абонента за прозорливость, но нельзя. Некрасиво хвалить себя. А за 1/100 долю правды вас похвалить, «уважаемые», мне ничего не мешает. Спасибо вам, молодцы. Хотя выйти из передряги Расулу помогли не вы, увы. В первую очередь — объективность Московского суда, в необъективности которого вы тщетно пытались нас убедить. Немаловажное значение имело красивое мужское поведение Расула, его искреннее сожаление о случившемся.

8963408…