В Постоянном представительстве Дагестана при президенте РФ состоялась рабочая встреча постпреда Александра Ермошкина с представителями республики в субъектах России.

Как сообщает пресс-центр Постпредства РД, на встрече присутствовали следующие представители: в Московской области — Магомед Сагидов, в Ростовской области Магомедсалам  Халилов, в Ярославской области Асланбег Далгатов, в Тюменской области Яраги Курбанов, в Свердловской области Гаджи Абдулкаримов, в Тверской области Айдемир Алискантов, в Ульяновской области Магомед Муслимов, в Ивановской области Магомед Гаджиев.

Во вступительной речи Александр Ермошкин поделился своим видением работы Постоянного представительства РД при президенте РФ и основными направлениями работы представительств в регионах. Руководителями представительств была поддержана идея А. Ермошкина о координации работы представительств в субъектах РФ под руководством Постпредства РД при президенте РФ.

Далее Александром Ермошкиным был высказан ряд предложений по выработке общих критериев в работе представительств в экономической, общественно-политической сферах, по обмену опытом работы представительств и многоплановой работе по поднятию имиджа Дагестана, привлечению в экономику инвесторов. В заключение было решено подготовить встречу всех представительств в субъектах РФ и за границей для общей координации работы, для выработки общих правил и критериев оценки работы представительств.