Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Должен вам сообщить, что вы обречены на успех, более того, вы не имеете права на неуспех. В любом случае, за то, что уже сделали, спасибо вам. Спасибо за то, что ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые кичились своим положением, состоянием, неправедно нажитым, вы назвали крохоборами. Так говорю не только я один, так думает и говорит большинство дагестанцев. Судя по тому, что и ОНИ молчат, не возражают, ОНИ согласны с такой оценкой и солидарны со мной, большинством и президентом!

8988637…

 

Ответ спецу по советам! Если ты не видишь и не знаешь, как творит чудеса глава Чечни, думаю, в совете нуждаешься именно ты.

Патриот

 

Значимость туалета в школьном коллективе трудно переоценить. Такого помещения никогда не было в школе № 6 пос. Новый Хушет. Его заменяло отхожее место на территории школы. Если раньше руководители отмахивались, когда родители поднимали этот вопрос, то сейчас сами проявили инициативу, но при этом обязали родителей собрать на это благое дело 600 тысяч рублей. Да здравствует бесплатное образование в РФ! Раньше платили за учебники, теперь — за туалеты.

8988637…

 

А что будет с теми, которые на протяжении 20 лет воровали и грабили Дагестан?! Почему не конфискуют их имущество?! Почему они безнаказанно живут в своих дворцах? Здесь надо не советовать, а рассказать всю правду о беспределе.

8928567…

 

Паламарчуку, Ахметову! Почему Мирзабекову не установлен хотя бы бюст, не названа до сих пор его именем улица?

8989447…

 

Нас терроризировал ГЕРЦ, потом создали Энергосбыт, который узурпировал комуслуги в городе так, что ГЕРЦ кажется зайчиком! Одиноким жильцам приписывают людей, чтобы вынудить их ставить счетчики на воду. А если средства или условия не позволяют? Не все же работают в мэрии!

8988801…

 

Когда прекратится хамское отношение бухгалтера управляющей компании-3 к жильцам? Неужели нет управы на эту госпожу? Кроме того, стоит обратить внимание на то, что творится в управляющей компании-3! Полный бардак и хамство! Ответственные за это, примите, пожалуйста, меры!

8989894…

 

В СССР за изнасилование давали 15 лет или вышку (за групповое). А СЕЙЧАС?! Не всегда даже по доказанному сажают, потому что чаще всего это высокопоставленные сыночки или сами папаши. ЗАКОН для ВСЕХ… бедных?!

8988801…

 

Видел НЛО над Хасавюртом в виде сферы. Было бы здорово, если бы они нашу мафию переместили куда-нибудь за Альдабаран. Мы от них вряд ли сами избавимся.

8938204…

 

Счетчики можно ставить до 2014 года, а кошмарят только с 2012 г., причем «срочно»! Неужели наш всетерпящий народ не заслуживает человеческого отношения, права выбора?! ПОЧЕМУ тупые правительства всегда ставят ультиматумы тем, кто им платит и за чей счет они шикуют?!

8988801…

 

Хотим выразить благодарность детскому врачу поликлиники № 2 Магомедовой Раисат за то, что она неформально выполняет свои обязанности, по-настоящему и бескорыстно беспокоится о своих маленьких пациентах. Наблюдает их до полного выздоровления, даже без вызова посещает детей.

Семья Магомедовых