37399019942

Как сообщает в своём Твиттере председатель совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков, в шоу приняли участие Николай Басков, «Дискотека Авария» и Шер, а ведущими вечера были Андрей Малахов и Яна Чурикова.
Принял участие в мероприятии и временно исполняющий обязанности президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов. Он обратился со словами приветствия к команде, ко всем участникам и зрителям. Врио поздравил игроков «Анжи» с завоеванием бронзовых медалей и выразил уверенность, что в следующем году дагестанская команда поборется за достижение еще более высоких целей. Бронзовые медали игрокам «Анжи» Вручил тренер сборной России Фабио Капелло.
В традиционной процедуре перерезания красной ленточки, что стало символом открытия арены, приняли участие юные футболисты Академии «Анжи».Концерт, состоявшийся после этого, носил благотворительный характер. Все средства, полученные от реализации билетов, будут перечислены в благотворительный фонд «Территория добра» на реализацию детских социальных программ.