Кто мог подумать, что прилетит вертолёт за бессмертным и бессменным? Но прилетел! Сколько верёвочке не виться, конец всё равно будет…

Злобная Лейла

 

Багаудин Узунаев, прочитал твою статью «Бой не ради славы». Хорошо подметил стратегию оголтелых шовинистов, которые во всех сферах жизни демонстрируют, что «русские и только русские» могут совершать «подвиги» и разваливают страну.

8903477…

 

Прокуратура РД, для вас есть информация! Директор 4-й школы г. Махачкалы требует от родителей, чтобы они покупали одежду для детей только в одном определенном магазине.

8964051…

 

При виде разваливающегося газопровода цумадинцы не осмелятся включить внутридомовое газовое оборудование. Братья, захватившие всю власть в районе, пусть ответят за миллиардные затраты, спрятанные частью в негодную трубу, частью – в свои карманы.

Умахан

 

Спасибо врио за то, что отдал под музей это красивое здание Минсельхоза. И спасибо Сатмару Амирову, который его отремонтировал. Сатмар Ахмедович, ваше доброе дело останется в памяти махачкалинцев.

Горожанин

 

Президенту РФ, председателю правительства РФ, главам субъектов РФ, министру ЖКХ и иным министрам РФ: в СССР все предприятия всех министерств от ежемесячных и ежегодных прибылей отчисляли определенный процент накоплений в фонд развития предприятий министерства и этим фондом обновляли устаревшее оборудование и коммуникации, а не как сейчас – разворовывать ежемесячную прибыль, а потом просить из федерального бюджета!.. И кто там в членах Госсовета сегодня?

Советский человек КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Верна народная мудрость: сильный выигрывает одного, а умный – тысячи.

8988637…

 

Бармалею (газета «СР», стр. 24 за 31 мая 2013 г.). Справедливая гражданская активность должна быть требовательной и настойчивой! Я лично несколько раз заставлял работников ГИБДД и гражданских невежд немедленно убрать авто с «зебры». А вы?

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Между двумя учебными заведениями на проспекте Акушинского, где рядом находится 40 школа, расположен целый торговый комплекс, где продают и водку, и сигареты, и пиво. Где мораль?! Примите меры…

8964051…

 

В НД, искажая правду, Халидов пишет, что в г. Анжи в 30-е годы жили «лишь русские и евреи», а кумыки куда делись?

АРС.ИБ

 

При ином раскладе я, может, был бы оппонентом Абдулатипова, поскольку имеются возражения концептуального характера. Но сегодня ситуация такова, что всякие разговоры о теоретических разногласиях для тех, кому небезразлична судьба Дагестана, являются непозволительной роскошью. По этой причине я с президентом и за президента, ибо уверен, если его успехи – это наше общее благополучие, то его поражение станет нашим личным поражением. Вряд ли кто-то другой имел бы большее моральное право сказать то, что он сказал нам, сделать с нами то, что собирается сделать.

8988637…

 

Сколько же дерьма в наших людях! Ещё вчера Саид был на коне, ему кланялись, а теперь с грязью его мешаете. Проходимец, не нужно быть храбрецом, чтобы подёргать хвост мёртвого тигра. Противно от таких героев.

Странник

 

Ну очень крутой спецназ – слили в Сеть видео задержания инвалида. Чисто, спокойно.

Таракан