86349219447

На железнодорожном вокзале Махачкалы прошла акция «Час пассажира».

Мероприятия провели с целью наладить диалог между пассажирами  и транспортной полицией. Все пришедшие могли обратиться с жалобами или предложениями, задать волнующие вопросы и разрешить спорные ситуаци.
Кроме этого, на месте проведения мероприятия был установлен «Ящик для обращений» для приема письменных сообщений от тех, кто не смог побывать на акции.
В мероприятии приняли участие начальник Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте Саадула Сайпулаев, начальник отделения по охране общественного порядка Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Тажудин Насрулаев, начальник отдела кадров Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте Алан Кебетов, председатель Общественного совета Кистаман Бейбулатова, а также и.о. заместителя начальника СКЖД по Махачкалинскому региону Сергей Приходько, начальник вокзала Махачкала Северо-Кавказской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Рамазан Юсупов.
По всем обращениям  были даны рекомендации и советы.Тем же, кто не смог напрямую обратиться к представителям транспотной полиции, посоветовали обратиться с письменным заявлением, в котором необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.
Если акция окажется востребованной гражданами, она будет проводиться  ежеквартально, обещали организаторы.