Чем больше правды в журналистских материалах, тем больше ненависти и злобы в их адрес. Правда, это дорогое удовольствие для тех, кто встал на этот путь. Но общество нуждается в этой правде, поэтому мы очень просим журналистов не бояться и не обращать внимания на все клеветнические измышления в ваш адрес. В истории каждый займёт полагающееся ему место: талантливые люди – своё, а клеветники с подлецами – своё.

Горец

 

Второй раз читаю в статьях Заура Газиева про кошмарные застройки перед Китайской стеной. Спасибо ему за этот крик души. Вы даже себе не представляете, как мы, жители этого дома, с 1975 года страдаем. Конечно, не смогли ничего предотвратить. Постройка, принадлежащая одному из охраны Амирова, просто «перекрыла кислород» людям. Очень хочется надеяться, что нам повезет, что перемены к лучшему коснутся и Китайской стены.

8928286…

 

Кто-то из абонентов предлагает создать комиссию, которая должна будет собирать информацию о преступной деятельности мэра столицы, где поставщиками информации могут стать лица, которые вынуждены были нарушать закон из-за сложившейся мафиозной системы, окутавшей все сферы жизнедеятельности города – от выборов до устройства ребенка в детсад. И потому они должны быть освобождены от ответственности. Если поставить дело таким образом, еще деньжат подкинуть этим как бы освобожденным от ответственности, они так запоют, что соловьи будут отдыхать.

8988637…

 

Как же невыносимо шумны и бесполезны наши свадьбы! Дорого, нерационально, бесполезно, пошло, вульгарно. А если учесть тот бардак, который устраивают на дорогах свадебные кортежи, то хорошего здесь вообще очень мало.

Горожанин

 

Все осуждают американские спецслужбы за прослушки. А когда у нас спецслужбы прослушивают незаконно? Это нормально?

8928055…

 

Уважаемые земляки! Когда я читаю, как вы пишите друг про друга в Интернете, мне за вас стыдно. Столько грязи друг на друга никто не выливает, как это делают дагестанцы. Никто так не ненавидит друг друга так, как это делаем мы. И таких примеров все больше и больше… Дурной пример и вправду заразителен!

Лодочник

 

Уважаемые дагестанские СМИ. Кроме Амирова, некого осуждать? Я считаю: если заглянуть в Белый дом, там на 10 вертолетов хватит. Прекратите сплетничать, не вам судить Саида. У нас для этого есть суд и правоохранительные органы.

8964051…

 

Не знаю, как было до меня, но на моей памяти клановость и коррупционная власть – традиция Цумадинского района. Были одни братья, сейчас орудуют другие братья, собираются еще одни братья, может, и «лесные» братья… Оставшиеся сто тысяч братьев – цумадинцы.

8988647…

 

Смертную казнь за правду?! Плевал я на такую демократию.

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Вопрос прокурору РД! В Кизилюрте имеется Чирюртовское водохранилище, река Сулак, каскад ГЭС. Ежедневно на протяжении многих лет отключают воду и электроэнергию без каких-либо предупреждений населения. Что это? Чудачества руководителей города и МУПов или простое издевательство? Почему прокурор города и района не реагируют на эти факты? Почему надлежаще не выполняют свои обязанности руководители Кизилюрта всех рангов?

Обыватель