77130013315

В четверг, 4 июля, в школе №15 Махачкалы состоялся городской фестиваль летних подростковых спортивно-оздоровительных клубов.
Организаторами стали Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы и Дагестанский Региональный совет сторонников партии «Единая Россия».
В соревнованиях приняли участие 29 летних подростковых клубов, многие из которых не впервые ведут борьбу за золотую медаль.  Ребята соревновались в одиннадцати видах спорта, среди которых дартс, прыжки с места, пионербол, перетягивание каната и многие другие.
В общекомандном зачете среди районов Махачкалы первое место заняла команда клуба «Ритм» при гимназии № 38, второе – клуб «Звезда» при школе №46, и третьими стали ребята команды «Олимпийские надежды» школы №30. Победители получили дипломы, медали, кубки и ценные призы.