Моряку: назовите данные бедняка, не лезгина, которому помог Керимов, и я проверю по «базе данных», когда, на какую сумму и за что.

8903428…

 

Слууушайте, наконец, стало понятно, откуда наши минобровские (все, в Москве особенно) чиновники. Из Турции 19-го века. Приехал чинуша и одним махом закрыл школу на 33 ребенка (КОРОЛЕК – птичка певчая). Зачем нищим школа?! А мы думаем, что с нашим образованием?! НИЧЕГО, ПРОСТО 19-й век Турции на дворе России. А ВЕДЬ БЫЛО РАЗНОСТОРОННЕЕ, ГРАМОТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СОЮЗЕ! НЕТ, зачем нам грамотные нищие?!!

8988783…

 

Твитер у Махачева был зачетный… Возможно, подстава… Но такая жестокая…

Злобная Лейла

 

Миллиардер стоит за бедных? Это что-то новое. Умеют некоторые …

8932097…

 

Может быть, и случайно ствол Саида направлен туда, но не случайно он улыбается на фоне остальных хмурых лиц (на одной из обложек «СР»).

8903428…

 

Кто все время возвеличивает «хазар»? Народ-нация, который стерся в вехах истории, никак не может быть «великим». Великие самосохраняются.

8903428…

 

Самая шикарная «отмазка» от работы и семьи – рыбалка.

8903428…

 

Забавно смотреть на миллионеров, которые гоняют мяч в грязи футбольного поля.

КЪАВКЬАЗ

 

Нет воды? Не беда. Нахрап-чиновники наглеют? Не беда… Даги никогда не созреют до общей «классовой борьбы за свои права», так как каждый ЭТНОС защищает своего сородича. Даже хоть он «конченый» скотина».

8903428…

 

Начальнику УГИБДД РД! У нас в Дагестане скоро будут зависать в воздухе самолеты и вертолеты, если желающий полететь поднимет руку. Любой вид транспорта останавливается в любом месте. Когда же руководство УГИБДД наведет порядок в этом вопросе?

Водитель из лучшего города Земли

 

Администрации Махачкалы предлагаю строго наказывать тех, кто собирает мусор возле своих домов, магазинов в рвущиеся пакеты, непонятные коробки, грязные мешки. Для этого уже давно придумали специальные пакеты!!!

Патюля

 

Начальнику УГИБДД РД! Обратите, наконец, внимание на площадку возле Республиканского диагностического центра на Казбекова! Всю неделю она заполнена машинами, приезжающими в центр. Ни пройти, ни проехать!!! Крики, оскорбления, наезды. А ведь это место, которое дети проходят по дороге в школу № 18 и обратно.

Возмущенная родительница

 

Объявления об обналичивании маткапитала в Дагестане висели на каждом углу, встречались чаще, чем объявления о сдаче квартир посуточно и по часам. Почему на них так долго никто не обращал никакого внимания?! А сейчас вдруг вспомнили?

Патюля

 

Тому, кто наведет порядок на углу Научной библиотеки ДГУ и 2 рынка, надо поставить памятник рядом с памятником генералу Танкаеву. Дождь, снег – и поплыл мусор, потекли вонючие ручьи из контейнеров. Сколько с этим боролась покойная Любовь Ивановна, знает один Бог! Куда смотрит Санэпиднадзор?!

Библио манка