В Самаре депутаты ОТКАЗАЛИСЬ от ВВЕДЕНИЯ СОЦНОРМ на ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, хотя их норма составляла 200 кВт в МЕСЯЦ! Хватит ли мужества нашим «народным» избранникам повторить ПОДВИГ САМАРЫ?! Или президент пойдет на поводу у монополистов?! Хотя в Дагестане электричества столько, что можно было, по крайней мере, уже бесплатно поставлять населению!

8988783…

 

8903428: Поездка в хадж неимущих, лечение больных детей в Китае. Все за счет Керимова + народный футбол и т.п.

Моряк

 

И снова Шамиля, 55,57 и близлежащие дома сидят без воды уже вторую неделю! Периодически она появляется, но уже которое утро мы вынуждены обходиться без воды, да и вечерами тоже. Все началось после 18 сентября! Но ответа никто не дает. Диспетчерская занята часами, домоуправление кивает на «Водоканал». Неужели все ВОПРОСЫ в этом городе НУЖНО РЕШАТЬ через ГОРПРОКУРАТУРУ или ПРЕЗИДЕНТА!? Им больше нечем заняться, по мнению «Горводоканала»?! Понятно, день, два, но третью неделю издеваться над теми, кто платит НИ ЗА ЧТО??! НЕ СЛИШКОМ ли?!

8963375…

 

«Анжи» в нынешнем виде – это унижение для Дагестана… Лучше бы Сулик эту команду на такое позорище не выставлял… Сочувствую болельщикам.

Злой

 

В Дагестане есть фракция КПРФ!? А я думал, что они перезагрузились в «верующих» для переименовки улицы ЛЕНИНА.

8903428…

 

Почему свое неумение работать «Водоканал» компенсирует отключением воды? И до каких пор это будет продолжаться? С 22 часов 2 октября до 20 часов 3 октября воды не было в Н. Кяхулае, 5 поселке, по пр. А. Султана без всяких предупреждений. Главе города пора подумать о смене руководителей коммунальных служб столицы республики, а то они саботируют все начинания президента и главы Махачкалы.

Житель лучшего города Земли

 

Богачи и видные деятели просто так никому ничего не дарят. Они к своему «подарку» СМИ и ТВ подключают, чтоб все видели, какие они добрые! (база данных – Интернет).

8903428…

 

Сайгидпаше вместо того, чтобы политикой заниматься, надо бы для начала порядок в Хасавюрте навести. Его обязанность дорогами заниматься, водоснабжением и прочей коммуналкой, а не за трон аварского хана бороться.

Холодный

 

Уважаемый Сагид Муртазалиев, пожалуйста, разберитесь  с беспределом, творящимся в Буйнакском районе. К примеру, с тем, как и за сколько назначаются надбавки к пенсии по уходу за здоровым, тогда как больные, нуждающиеся в уходе, не могут получить эти надбавки из-за алчности управляющего районного отдела Пенсионного фонда.

Нуждающийся

 

КЪАВКЬАЗ, в грязи футбольного поля крутятся большие «бабки».

8903428…

 

Даже во время войны не вводили соцнормы на ЖКХ, а в «цивилизованной» России 21-го века – вводят! Вот такие времена настали хорошие, хоть вешайся! Впрочем, некоторые россияне от «кредитного счастья и прочих социальных удовольствий» и вешаются, и топятся! А после налога на жилье и капремонт Россия вообще станет большим бомжатником! Нигде в мире не относятся так к своему народу…

8988783…

 

Говорят, Каспийск и Махачкала срастаются. Если бы не зас..ли гору Тарки-Тау, берег моря и тротуары, то срослись бы давно и красиво.

8903428…

 

Министру здравоохранения РД! Не понимала никогда и не понимаю сейчас одного: почему прием в студенческих поликлиниках ведется с утра, когда юноши и девушки должны быть на занятиях? Неужели нельзя придумать какой-то специальный график приема?!

Патюля