Всем смотреть фильм «Станица»! Такое есть во всех районах, городах России, Дагестана и прочих регионах! ВСЕ ИДЕТ СВЕРХУ, а расплачиваются простые люди: денег, чтобы купить начальников, нет, защиты от «правоохранителей всех рангов» тоже нет! Фальсификации на всех уровнях дошли до такой степени, что никто никому не верит. Верхи варятся в своем «Брюте», низы едят «Роллтон», так мы и «живем»! Вот такая борьба с коррупцией?!

8988783…

 

Уважаемые родители и их взрослые сыновья! Если девушкам больше 23 лет и они не замужем, то это не значит, что что-то не так! Просто они не хотят выходить замуж за кого попало, а желают заключить брак с нормальными благородными мужчинами, которых очень мало. Некоторые берут в жены 30-летних и считают, что красивая умная девушка имеет право выбирать «кандидатов» в мужья так долго. И странного в этом ничего нет.

НЕЗАМУЖНЯЯ

 

Опять Дагестан отметился своей смертницей. Наши соболезнования жителям Волгограда. Как же мы устали от этих бессмысленных убийств. Почему не запретить на государственном уровне идеологию, толкающую людей на такие преступные действия. До каких пор кто-то должен вовлекать неустойчивых людей в подобную деятельность?!.

Гражданин

 

Представляете, каким позором станет введение соцнорм на электроэнергию в Дагестане?! В республике, где количество гидроэлектростанций на душу населения превышает все уму постижимые нормы?! Про цены мы уже даже не говорим! И все мало?! Сколько же нужно хозяевам монополий жилищно-коммунального хозяйства, чтобы остановиться?! Народ – золотая антилопа – уже устал, а им все мало. Может, президенту подумать о приоритетном проекте «ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ИГА В ЖКХ»?!

8988783…

 

Уважаемый Сагид Магомедович! Пришло время разобраться с Пенсионным фондом в г. Буйнакске. Бывший наркоконтроль распустил своих работников. Беспредел. Иманали + Джанболат = пенсия.

8938207…

 

В России проблема с Пенсионным фондом?! Чтобы ее не было, надо проверить зарплаты ВСЕХ работников Пенсионного фонда России! А то пенсионеры со стажем 40 лет получают 5 – 6 тыс. рублей, а родня и прочие, сидящие в ПФ всех регионов, – по 30 – 40 тыс. рублей. При таких «справедливых начислениях» из Пенсионного фонда грех не иметь дефицит пенсионки. И такое творится во всех ведомствах. Федеральщики получают больше в несколько раз! Откуда взяться профициту в такой стране?!

8988783…

 

УРА! Наконец-то вернули графу «Против всех» на выборах! Неужели свет в конце тоннеля?!

8988783…

 

Огромное спасибо хирургам из гепатохирургии Республиканской центральной больницы! Сделали операцию и ни одной копейки с меня не взяли. Можно много говорить о коррупционерах в белых халатах и ни разу не вспомнить о простых врачах, спасающих наше здоровье на свои скромные копейки. Еще раз большое спасибо.

8988293…

 

Уважаемый врио мэра! Как достучаться до мозгов администрации поселка Семендер? Все маршрутки, проезжающие через федеральную трассу, заполняются с конечной остановки. С 7 до 9 утра не можем выехать из поселка. Кто должен решать проблему с общественным транспортом?!

Студенты, школьники