В этом году, к сожалению, это не получилось. Но в следующем должно получиться, если хотим кардинально изменить ситуацию. Чтобы ЕГЭ, наконец, заработал и стал плодоносить, мы должны сделать все, чтобы изолировать сдающего экзамен от внешнего мира. Если этого добьемся, нам потомки спасибо скажут.

8988637…

 

Молодец Узунаев, назвал суть вещей своими именами, потому что бардак у нас издавна уже идет от бардачных глав «семейностей». Кто глав, тот и прав.

МАГ

 

Вера – это личное дело каждого человека, ну зачем вы пихаете ее нам при каждом удобном случае. Мне для разговоров с Богом не нужно посредничество святош. Думаю, что и другим нормальным людям этого не нужно.

Смотритель

 

Всех НАСТОЯЩИХ работников МИЛИЦИИ – с ПРАЗДНИКОМ! Пусть ни один ребенок в мире не останется сиротой по вашей ВИНЕ, пусть ваши дети растут с отцами рядом. Жизнь – бумеранг, это должны помнить ВСЕ! ТВОРИТЕ ДОБРО!

8988783…

 

Обида Узунаева на Ганиеву понятна, но и ее можно понять. Победу в «дебюте» этой леди вручили в роддоме для того, чтобы она «рожала» то, что скажут сверху. Только непонятно, ей русские вручили победу, а чего она лезет в Дагестан? Писала бы лучше о Москве, в которой по улицам шагают неофашисты под выкрики «хайль Гитлер».

МАГ

 

Доучились до того, что молодые «исламские» ребята убивают направо и налево людей так, как убивают животных на скотобойне. Те, кто убивал человека в гастрономе «24 часа», тоже делал это ради Всевышнего, как они думали.

8928065…

 

Смотрел видеозапись взрыва в гастрономе «24 часа». Я считаю, что этих ублюдков нужно валить так же, как они поступили с ничего не подозревающим охранником этого магазина. И ущерб его семье по закону должны возместить родители, вырастившие и воспитавшие таких уродов.

Злобная Лейла

 

Моя благодарность руководителям Института народного хозяйства за то, что привозят в Дагестан таких хороших лекторов. Каждый четверг ходим к вам на тренинги. Очень интересно. Всем советуем.

8988293…

 

Вы знаете, создается ощущение, что единственная цель государства (не путать с народом) – уничтожить свой народ до 40 млн. человек (или меньше) и продать всю землю кому-нибудь, неважно кому! Ни одна страна в мире не ненавидит своих людей так, как Россия (не путать с СССР)! Плохой Сталин карточки отменил на хлеб в 1947 году после ТАКОЙ ВОЙНЫ, а «хорошие» в 2014 году вводят соцнормы на ЖКХ и при этом «не повышают тарифы»! СМЕШНО???!

8988783…

 

Жириновский, блефующий под пассионарность, – ограниченная личность. Как доказательство – его фашистские высказывания. Нацисты как раз проводили опыты по кастрации и ограждению концлагерей. Кстати, кавказцы и русские любят друг друга взаимно больше, чем иные народы. В этом я убедился за годы учебы в ленинградском институте. За пять лет не то чтобы конфликта, даже какого-либо холодного разговора о нациях не было.

КАВКАЗЕЦ ЛЕК

 

Спасибо коменданту и всему коллективу физмата ДГУ! Порядок, чистота в аудиториях, коридорах. Везде. Достойный пример для подражания!

Патюля