Самое ужасное в наше время – это не продажные прокуроры и судьи (работа такая: сколько ни плати, все мало), самое страшное – продажные адвокаты. Знают, что виновен, а какие сказки сказывают, обалдеть! ВОТ ЧТО СТРАШНО!

8988783…

 

Уважаемый президент РД Рамазан Абдулатипов! Когда перенесут так называемый «Радиозавод» за пределы города, освободив территорию для зоны отдыха двух огромных жилых поселков – Сепараторов и Ватан, где не хватает детских садов и школ?! Было бы хорошо, если бы планы Рамазана Гаджимурадовича организовать места отдыха на месте бывших промзон реализовались. Только так можно сблизить народ и правительство.

8928046…

 

Патюля, у вас уже наступило «светлое завтра», раз фонари горят круглосуточно!?

МАГ

 

Уважаемые земляки! Прекратите поливать друг друга грязью. Перед всем миром неудобно за вас! Так, как поливаем друг друга мы сами, никаким националистам не снилось.

Злобная Лейла

 

Заур Газиев, респект за статью «Красный день календаря». Радует, что остались в Дагестане здравомыслящие люди.

8964008…

 

О чем это спорят аварцы и кумыки на лакских землях Кази-Кумухского шамхальства? ДАГ – ЕДИН!

МАГ

 

Начальник управления ГИБДД по РД! За границей, в городах, где есть кольцевые развязки для автотранспорта, делают места для разворота непосредственно до кольца, чтобы транспорт на кольцо не заезжал, создавая пробки. Сделайте это и в Махачкале, где это возможно (например, Троллейбусное кольцо с Акушинского).

Горожанин

 

Величие человека в нашем Дагестане пропорционально количеству глоток, кричащих о его величии. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАЦ – ТЕМ БОЛЬШЕ ГЛОТОК! И потому «фанера» в почете, а творец из маленькой национальности почти забыт.

МАГ

 

Уважаемый Узунаев, что написано пером, того не вырубишь топором. Когда вы выносите приговор людям, не думайте, что все с вами согласны.

Гражданин

 

Ганиева и получила «дебют» от москвичей за то, что она пишет о дагестанцах только плохое.

Къавкьаз

 

Х.К., вы, может, журналист-фантаст? Но глава Дагестана должен знать историю о вхождении Дага в Россию (1813 и 1828 гг.). Вы что это, дипломо-гусьпода? А где героическая борьба с 1825 по 1879 гг.? Где имам Шамиль? От кого Ахульго защищали горцы на картине? 134 года Дагестан в России, а не 200 лет. 200 лет кумыки в Даге, но не Даг в России.

МАГ

 

Сколько уже написано умными людьми: НИЧЕГО дальнодорожного не планируйте в дни новолуния и полнолуния, особенно самолетами! Проанализируйте же даты несчастных глобальных катастроф. 80 % их выпадает именно на эти даты! В России нет астрофизиков? Или как еще это назвать?! Думайте сами, анализируйте сами… СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ – ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ! Искренние соболезнования всем, чьи близкие погибли в Казани!

8988783…