9505491581

Министр по национальной политике Дагестана встретился с представителями республики в субъектах России.
Алексей Гасанов 15 января провел совещание с  участием постоянных представителей республики в субъектах РФ, сообщили в ведомстве.
Встреча была посвящена обсуждению ежегодного Послания Главы Дагестана парламенту республики, с которым Рамазан Абдулатипов выступил сегодня на очередной 32-й сессии депутатов Народного Собрания РД пятого созыва. 
«Задачи, поставленные в Послании Главы РД, должны быть выполнены в полном объеме и направлены на активизацию работы представительств по улучшению имиджа республики за ее пределами, укрепление дружественных связей между Дагестаном и другими регионами России», – подчеркнул Гасанов.
Как подчеркнул министр, среди важнейших приоритетов дальнейшее развитие межрегиональных связей, которые имеют многоплановый и многоаспектный характер, затрагивают не только экономические интересы населения Дагестана, но и общественные, этнодемографические отношения, духовно-нравственные ценности, поддержание баланса которых является одной из главных целей сотрудничества между регионами.