Наступит ли такое время, когда рядовые граждане смогут выдвигаться на должность мэра города и главы Дагестана?

Мечтатель

 

История с Кизлярским коньячным заводом – это серьезный прокол нынешней власти. Отнимать завод у русского директора было большой ошибкой. Последствия не заставят себя долго ждать.

8928055…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! 4 декабря прошлого года от гражданина Г.Р. Аммаева из Дахадаевского района на ваше имя в вашу канцелярию сдана интересная и обширная почта очень далекой давности. Надеюсь, у вас найдется немного времени для ознакомления с ней…?

8960419…

 

Хочу предупредить всех людей, кто хочет воспользоваться услугами магазина «Академия интерьера». В моем случае товар оказался бракованный, менять отказываются. Подал иск в суд, оказалось, что я не первый, кто с ними судится.

Тимур Хашаев

 

Безжалостные нелюди убили 14-летнего пацана. Изверги.

8909483…

 

Убийство детей – вот оно истинное лицо вахабистов! Они не чистый ислам нам принесли, а бандитизм. Не верьте в их сказки про братьев и сестер, все это чистая ложь.

8928155…

 

Мне жаль, что Россия никогда не кается. Ни перед поляками за Катынь, ни перед чехами за Прагу 1968 года, ни перед крымскими татарами за выселение в Казахстан, ни перед чеченцами за операцию «Чечевица». А я верю в силу искреннего покаяния. Потому что любое слово заряжено нашей энергией, а особенно – слова проклятий. И немцы, признав свою национальную вину за Гитлера и Холокост, очистили тем самым ауру над всей страной и живут теперь лучше всех в Европе. А Россия, все россияне, упорствуя в отрицании своей вины за сталинизм, все больше и больше нагнетают тучи проклятий, тучи грязной энергетики. Да, так мне это кажется.

Эдуард Тополь (прислал Махач)

 

Если носители «чистого ислама» могут извести всю семью, почему родственники убийц должны сидеть и ничего не бояться? Они будут проедать деньги, полученные от их кровавых закятов, а кто-то будет оплакивать своих близких…

Таркинец

 

Мы все в шоке от преступления, совершенного по отношению к целой семье и четырнадцатилетнему мальчику. Но еще больше удивляет, что убийствами занимаются молодые люди. Это что за поколение убийц выросло!

8988235…

 

Кровопролитие на Украине всё же случилось. Что бы ни говорили официальные СМИ, большая часть украинцев винит Россию. Можно обвинять американцев за оранжевые революции, но, если бы в Украине всё было хорошо, люди бы на майдан не выходили.

Смотритель

 

Все убийцы должны знать, что их постигнет участь тех невинных людей, жизни которых они загубили. Ничего не остается без последствий. А почему молчит глава республики? Если убивают не его соплеменников – ему уже нет до этого дела?

8906446…

 

Уважаемые земляки, вы можете высказывать свою точку зрения, но, пожалуйста, не опускайтесь до оскорблений. Это никому не помогает.

Горец

 

Соединение и разъединение министерств стало излюбленной забавой наших чиновников.

Ржуниагу…