Пятая колонна старательно окучивала свое любимое детище – кавказофобию, а тем временем главной угрозой для Российской Федерации стали горные хлопцы.

8928568…

 

Если поселок Семендер относится к городу Махачкале, то, ожидаемые автобусы и троллейбусы с Акушинского, заверните на федеральную трассу через Семендер, чтобы могли пользоваться общественным транспортом 40 тыс. жителей поселка и Красноармейска. Муртазали Хулатаевич, просим обратить внимание на наше предложение.

8988643…

 

Доллар подскочил почти до сорока рублей, евро – дороже пятидесяти. А между тем война с Украиной пока даже не началась. Ультра-патриотов это, конечно, не убедит, но нормальные люди должны задуматься.

Лодочник

 

Ответ 8960420… Я бывший милиционер, и у меня пенсия, назначенная государством за работу. Это вы там скачете на чужом в рай и никак не доскачете, поэтому завидуете. Завидуйте и дальше.

8929878…

 

Рекомендация руководству МВД. Хотите очистить свои ряды от случайных лиц, тогда издайте приказ об обязательном тестировании на наркотики. Тогда и очистите МВД.

8967397…

 

Что делают дорожные службы?! У нас яма на яме, а латать их никто не думает. Муртазали Хулатаевич, мы видим, что вы стараетесь заставить этих людей работать, но просим вас обратить внимание на дорожников.

Старый таракан

 

Русско-японская война привела к первой российской революции. Участие в Первой мировой войне закончилось октябрьским переворотом и Гражданской войной. Вторжение в Афганистан закончилось распадом СССР. Может, ну ее, эту Украину?

Смотритель

 

Этот человек желает изменить облик столицы под горский лад. Он, наверное, хочет перенести горские сакли в Махачкалу. Поистине, у этого московского «горца» огромный архитектурный и дизайнерский талант.

Коммунист

 

Все-таки добывал в прошлом Дагестан 2 млрд. тонн нефти в год или нет? С точки зрения моего понимания роли дагестанской экономики и ее доли в общесоюзном экономическом хозяйстве, такие утверждения – полный неадекват. Я нашел это утверждение в статье журналиста Х. Курбанова в контексте цитаты из интервью главы республики. Объясните мне кто-нибудь, если это не банальная опечатка, следующее: имеет ли это ЦИФЕРИЩЕ 2 млрд. (в деньгах 1,5 триллиона $ дохода в год) отношение: а) к президенту; б) к экономике Дагестана? А то возникают вопросы: зачем мы тогда мучились, выращивая хлеб на склонах гор? Зачем боролись и танцевали, в конце концов? Ведь за тех, кто добывал нефть в таких объемах, борются и танцуют уже другие.

8988637…

 

Вся территория вокруг Троллейбусного кольца на Акушинского похожа на место, где прошли серьезные боевые действия. Недавно мой знакомый из Нальчика, выйдя из маршрутного такси, долго не мог понять, куда он попал: на площадке перед аптекой кучи мусора, асфальта практически нет, а тот, что есть, напоминает отдельные куски, намертво вросшие в грязь. Муртазали Хулатаевич, обратите, пожалуйста, внимание на это место, ведь это практически первое Троллейбусное кольцо, которое видят гости нашей столицы, приезжающие со стороны двух постов – «Северного» и «Аляска – 30».

Патюля