36692715880

10 апреля на резервном поле «Анжи Арены» в рамках 23-го тура розыгрыша первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» каспийский «Дагдизель» разгромил «Астрахань» со счетом 4:1.

Голами в составе «Дагдизеля» отметились Тагиров, Мирзаев, Кадимов и Багомедов. Эта крупная победа «Дагдизеля» стала единственной в туре. Более того, ни одному коллективу, кроме фарм-клуба «Анжи», не удалось в этот день забить в своем матче более двух мячей. Победа позволила каспийчанам сравняться по очкам с идущим на четвертом месте новочеркасским «МИТОСом».

15 апреля в 24-м туре первенства зоны «Юг» дружина Эмина Агаева встречалась на выезде с командой «Газпромтрансгаз Ставрополь» из поселка Рыздвяный Ставропольского края и добыла одно очко, позволившее ей сохранить за собой пятую строчку в турнирной таблице. Каспийчанам удалось первыми открыть счет в матче. Отличился Шамиль Мирзаев, который забивает во втором матче подряд. Правда, вели каспийчане недолго. Хозяева отыгрались довольно быстро, сообщает пресс-служба каспийского клуба.

В воскресенье, 20 апреля, «Дагдизель» в рамках 25-го тура примет на своем поле ростовский СКВО, у которого, как и у каспийчан, 43 очка на счету.