А какова судьба так называемой «Немецкой деревни», о которой в своих статьях во времена Муху часто писали журналисты?

МАГ

 

Разочарование ГЛАВОЙ – это мягко сказано. После «ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ РАБСТВА, БОРЬБЫ С КЛАНОВОСТЬЮ, ИСКОРЕНЕНИЯ КОРРУПЦИИ, ДОРОГУ МОЛОДЫМ» наступили ШОК, ПОТЕРЯ УВАЖЕНИЯ. Все возвращается на круги своя.

БОЛЬШЕ… ЧЕМ РАЗОЧАРОВАННЫЙ

 

Я тоже хочу в организацию «ЯПуПу»! Там зарплата – 40 тысяч. И дарят айпад. А еще целая бригада абдулатиповских троллей работает за 30 тысяч в месяц в Интернете, мешая с дерьмом любого, кто осмеливается что-то писать против него. У меня нет работы. Я готов на все.

Недолеченный

 

В прошлом году Сулейман Керимов выставил баннер «Дагестан – территория «Анжи». То есть территория спорта. Некоторым дагам это не понравилось. А сейчас другой лезгин, Шабан Муслимов, старается уменьшить накал национализма в России. Снял фильмов про дагестанцев. Опять кому-то не нравится… Опомнитесь, даги! Не мешайте им делать добро.

Даг

 

Есть нехорошее предчувствие: еще пару месяцев с Абдулатиповым – и Дагестан окунется в гражданскую войну. SOS!

8906440…

 

Разгон митинга в защиту Амирова – еще одно свидетельство того, какие звери у нас работают в системе МВД. После этого у меня нет сомнений, почему никто им не сочувствует. Это ответная реакция на их зверства.

Сирена

 

Хочу выразить признательность уважаемому заместителю главы города М. Меджидову. Он не намерен оставлять улицы в бывших садоводческих обществах города в таком состоянии, когда с обеих сторон самовольно захвачены площади до двух и более метров. В итоге уличные столбы оказались внутри дворов, а ширина улиц – три метра. Нужны срочные и жесткие меры! Спасти хотя бы то, что можно спасти. А ведь продолжают бесконтрольно застраивать, не думая, как это может выйти им боком.

8988213…

 

Что касается разгона ОМОНом митингующих в защиту Амирова: если государство поощряет такую ненависть к своим согражданам, то такое государство обречено.

8988549…

 

Не знаю про интрижки со сменой мэра, но при Рабаданове коммунальная система работала четко и слаженно. За это ему СПАСИБО!

МАГ

 

Рамазан Гаджимурадович, если вы такой бесстрашный, то почему вы покинули в 1993 году своих соратников в Белом доме в Москве?

Коммунист

 

Цены подросли, абонент 4414? Зато Россия увеличилась на целый Крым!

МАГ

 

И все равно я не испытываю симпатии к нынешней твердолобой власти Дагестана!

8967941…

 

Уважаемый руководитель г. Буйнакска, подари людям счастье: заасфальтируй улицы! А то на каждой яме вас вспоминают, а улиц без ям в Буйнакске мало.

8963061…

 

Интересно, почему диспетчерская «Теплоэнерго» по номеру 67-22-66 не всегда отвечает абонентам? Причем именно тогда, когда отключают тепло и одновременно отключают горячую воду на неопределенный срок. Это касается прежде всего котельной Пиковой/Дагэлектромаш, длится это уже лет 15 – 16. Вот такое «счастье» привалило жителям этого района…

8963375…

 

А почему субботник устроили на христианскую Пасху? Людям ведь в субботу надо в церковь идти…

8964018…