76548311229

Ризван Курбанов прибыл в Махачкалу, чтобы принять участие в мероприятиях благотворительного фонда «Чистое Сердце». 
Депутат Госдумы, а также глава попечительского совета фонда «Чистое Сердце», Ризван Курбанов на прошлой неделе прибыл в столицу республики. За свой непродолжительный визит он посетил сразу несколько мероприятий, организованных фондом. От самых младших воспитанников интерната «Забота», до доблестного представителя старшего поколения, участника чеченской кампании: акции фонда коснулись всех и проведены они были на высшем уровне.
Начальной точкой визита Курбанова стало подведение итогов деятельности фонда, и встреча с представителями социальных групп населения,  которым помогает «Чистое сердце».
Открывая собрание, он поблагодарил всех присутствующих за  тесное сотрудничество с фондом и плодотворную работу в деле помощи малоимущим. 
13 июня московский гость Ризван Курбанов собственноручно раздавал подарки радостным детям в интернате с подходящим названием «Забота». Сюда депутат приехал с президентом благотворительного  фонда Омаром Муртузалиевым. Вместе они преподнесли детскому дому  специальный биостимулятор — массажер, необходимый для поддержания здоровья детей, и в избытке предметы личной гигиены и бытовую химию.
Представители фонда  поблагодарили коллектив интерната за работу, которую они проводят с детьми, за тот уют и теплую атмосферу, которая царит в детском доме,  пообещав и впредь оказать им помощь.
Почетным гостем Ризван Курбанов стал и на зрелищном баскетбольном матче команд «Скала – 1» и «Скала — 2» баскетбольного клуба инвалидов-колясочников «Скала +».  Обратившись со словами поддержки и благодарности в адрес спортсменов, Ризван Даниялович вместе с главой фонда вручили ребятам денежные вознаграждения.
Удалось чиновнику поговорить и с полковником Мурадисом Алидибировым,  героем «чеченской компании» 99 года, и с постояльцами пансионата для престарелых и инвалидов «Ветеран»: и старшее поколение не осталось без внимания.