Рамазан Гаджимурадович, кадры есть всегда, и любые – просто у вас нет возможности находить этих людей. Это  то, что называется неработающими социальными лифтами. Видно, судьбою так суждено! Эх, судьба, судьба, ложно мыслить главу подтолкнула!

Философ-самопал

 

Наконец-то наши чиновники нашли дело достойное их ума и интеллекта. В Интернете было сообщение о том, что у нас прошел фестиваль мыльных шариков и воздушных шаров. Видимо после провала Немецкой деревни и Лазурного берега больше не нашли инвестиций, кроме как на этот фестиваль. Ура! Вперед!

8989663…

 

Уважаемая, открытая власть! Мы к вам ходим все катетами, трапециями, иногда и вовсе «кардиограммами» — это когда человек отдает свою короткую жизнь на решение лишь одной проблемы, а иногда и ее не успевают решить, и такое имеет место быть и часто?! Когда же мы будем ходить к вам по «ГИПОТЕНУЗАМ»?!? И почему, вы власть, так делаете?

Мейханщик.ру

 

Провели какое-то странное мероприятие в удивительно подходящем для этого месте под вывеской банкетного зала и назвали его «съездом народов Дагестана», да еще и «чрезвычайным». Кто им дал такие полномочия и откуда такая важность.

Подлюка

 

Упавший в обрыв автобус с детьми – еще раз напомнил нам о том, как у нас все плохо на дорогах. Если гаишники думают только о том, чтобы заработать, а не о порядке на дорогах ничего не изменится.

Лодочник

 

В газете «Новое дело» в статье о расстреле 7 мая автомобиля «Лада Приора» написаны ложь и обман… Так газета поднимает своей рейтинг, обманывая людей!

8988200…

 

В этом году с ЕГЭ – беда. Мы не знали кому отдать деньги, чтобы решить вопрос. А те кому все же отнесли, вскоре их вернули! Что вы наделали! Мы как будто не в Дагестане!

Смотритель

 

Мы с кентами решили собраться и провести Съезд народов всего мира. Проводить его будем в «Голубой лагуне». В качестве кандидатов на пост президента всего мира выдвигаю… решим на съезде. Сделаем так, чтобы все офигели от удивления!

Гонщик

 

В дагестанской «антарктиде» по данным гидрометцентра, т.е. в Хунзахской районе из-за скоплений многочисленных ГЭСов в нашей зоне, как Чиркейской, Ирганайской, Гергебильской, Гоцатлинской и т.д. в ускоренном темпе меняется экологическая обстановка. Весной и осенью каждое утро встречаем в тумане, повысилась влажность воздуха, в последние годы появились комары. Или дайте нам льготы на электроэнергию или как-то компенсируйте наши мягко говоря неудобства со стороны экосистемы. А «Русгидро» не красит стремление в рай на нашем горе.

Экозаложник

 

Министру образования! Нам в Акушах стыдно за таких начальников образования… Понятно, что это наследие старого режима. Но хотелось бы обратить на него ваше внимание. Это кошмар.

8928976…

 

Одиссей, когда «Анжи» стал бронзовым призером чемпионата России, деньги были баракатными.

8963429…

 

Не сметь обижать нашу прессу. Надо будет, сами их обидим.

8988637…

 

Когда приходится обсуждать местную политику, а это случается почти каждый день, все как один кричат, что они (чиновники) воруют по-прежнему. На что я отвечаю своим оппонентам: про чиновничий аппарат вы правы, отчасти! Я как думаю у нас сегодня пандемия пессимизма – это заслуга властей и с этим надо что-то делать.

Философ-самопал