Как вы думаете, друзья, каков уровень культуры в Министерстве «культуры» РФ, если они требуют вернуть рекламу в МУЛЬТФИЛЬМЫ??! Сколько культуры в министре и его «советчиках» в этом случае?! Про уничтожение сельских библиотек и клубов культуры – все уже уничтожено по факту, теперь давайте детей добивать рекламой?! МОЛОДЦЫ!? Главное – мани, мани?!

8963375…

 

Какой у нас невезучий Глава. У него уже второе ДТП за последнее время. Может, вместо дилетантов-земляков брать на работу профессионалов. Но профессионалов нельзя оскорблять и унижать… Кое-кому для того чтобы работать с приличными людьми, придется переучиваться.

Голландец

 

И это государство говорит о социальной направленности, о заботе, о стариках и детях?! При пенсии в 5-7 тыс. рублей и детских пособиях в 100 рублей в месяц?! ДАААА, лучше бы мы были капиталистической направленности, там почему-то живут лучше!

8963375…

 

Уважаемый глава Дагестана! Где те женщины, заместители глав горрайадминистраций, которых вы обещали перед всем джамаатом Дагестана? Скоро ли эти представители прекрасного пола украсят кабинеты наших муниципальных образований?

Иракинец

 

Все-таки как хорошо иметь такое правительство, как в России! Новые налоги для бизнеса не вводят, зато налоги на капремонт и на имущество с рыночной стоимостью для ВЫЖИВАЮЩИХ при космических ценах на продукты работяг-доходяг ВВОДЯТСЯ с первого чтения! Великая страна для… чинуш и олигархов, коррупционеров и прочих распильщиков бюджета!

8963375…

 

«Взятка довела до суда» – какое суперкрасивое название материала о событии в Тарумовском районе! А в Советском районе Махачкалы взятка по факту хищения  средств на памятник поэту Абуталибу не довела до суда.

МАГ

 

ДААА! УМНЫЕ УЖЕ УБЕЖАЛИ, остались бедные, которые с такими налогами скоро станут бомжами! Вперед в «светлое будущее», где для нищих нет будущего??!

8963375…

 

А меня удивляет, почему ДТП это не произошло еще раньше! Кортеж главы несется на высокой скорости, и все должны ждать, пока их величество проедет. Нельзя спокойно проехать, чтобы никто даже и не заметил абдулатиповский кортеж? Зачем так явно показывать ваше отношения к «освобожденным рабам»?

8928055…

 

Рамазан Гаджимурадович, из-за вашего кортежа постоянно дороги перекрывают, люди опаздывают на работу. Неужели нельзя как-то по-другому ездить? Так и проклятий в ваш адрес будет поменьше. А еще не могу понять, как при двойном ограждении можно на встречную полосу выехать? Темните… Лукавите…

Хассан

 

Господин Громов, сходите на перекресток Калинина и 26 Бакинских комиссаров. Так, наверное, выглядит ад. Быть пешеходом там – смерти подобно. Ни одно авто не соблюдает правил. Где дежурный патруль? Спасайте пешехода!

8989876…

 

Если бы дагестанский народ был бы такой же смелый, как и украинский, то начальника ГИБДД уже давно закинули бы в мусорный бак. Но, к сожалению, это не так… и мы вынуждены терпеть это безобразие на дорогах.

Фейруз

 

С прибытием на пост главы РД лезгина или кумыка будет так же, как и ныне. Порядок в системе наводит не нация, а конкретный человек.

МАГ