60 высокопоставленных госслужащих федерального уровня должны госбюджету РФ по штрафам и т.д. 10,5 млрд. рублей! Вдумайтесь в цифру! Весь СКФО по всем видам ЖКХ должен меньше, чем ШЕСТЬДЕСЯТ чиновников по налогам и штрафам! Нас за 2 тыс. рублей отрезают от услуги и «пенят», а эти годами кайфуют ЗА ГОССЧЕТ, то есть ЗА НАШ и НАШИХ ДЕТЕЙ СЧЕТ.

8928055…

 

Дорогой Яхья Гаджиев! Некогда великий район под вашим чутким, ясным и умным руководством ждет своего звездного часа. Верим и поддержим вас в этот трудный миг, только избавьтесь от старых хищников, которые все еще окружают вас!

8960419…

 

Храбрый мужик – Сифер Алиев! А кондиционеры на 5,5 миллионов, случайно, не в фирме «АС» куплены? Или же под этот проект какие-то другие конторы организованы? Рамазан Гаджимурадович, может, бороться с коррупцией надо начинать с тех, кто где-то рядом с вами?

Злобная Лейла

 

Как жаль, что нельзя пересадить ВСЕХ чиновников Дагестана и Махачкалы, получающих «5500 тыс. рублей в месяц», на маршрутки по 17-20 рублей за 2-3 остановки! Тогда введите принцип оплаты за четверть-половину полурейса. Нам ведь тоже никто зарплату НЕ ПОВЫСИЛ в связи с подорожанием продуктов, медикаментов, ЖКХ. Нам тоже забастовку объявлять? Правду говорят: кому санкции, а кому лишь бы урвать с народа очередную шкуру! А еще про Украину что-то возмущаются. На себя надо смотреть, на своих хапуг и рвачей!

8963375…

 

Уже давно в России не две беды – дураки и дороги, а еще болтуны, коррупционеры и пильщики бюджетов по личным карманам. Пока не устранят последние 3, первые 2 – абсолютно бессмысленны! А болтуны и коррупционеры БЕССМЕРТНЫ, тем более в России, где за 500 лет НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, только дураков и болтунов стало больше, а дорог и умных – меньше на порядок! Про Дагестан вообще молчим! Главное – правильно облизывать начальство. И ты в шоколаде! Увы, таковы реалии сегодняшнего дня… И никакого света в конце тоннеля… Вот это беда!

8928055…

 

А не слишком жирно Министерству культуры Дагестана семь с половиной миллионов за написание сценария к юбилею Дербента? Распил бюджета, какой не снился в самые тучные «даргинские» годы. Вот каких людей ставит на должности Рамазан Гаджимурадович. А глаза у Ажуевны такие честные-честные.

Смотритель

 

Каждый раз читаю Марата Бегова и удивляюсь его выдержке! Простые дагестанцы уже давно не применяют приличные слова, когда речь идет о чинушах, а он держится. Молодец! Власть уже дискредитировала себя по всем пунктам, все знают, кто, что, где и за какие средства имеет, но аппетиты приходят во время распила! Зато город во время дождя тонет, на площади ради нас обыскивают ЖЕНСКИЕ сумочки, перекрывают дороги (тоже для нас?!). Не город, а «рай для махачкалинцев», попахивает серой правда, но и это же для нас?! Вы умница, Марат Бегов, так держать!

8963375…

 

Прочитал статью «Опасайтесь непорядочных руководителей». Уже 153 года, как отменили крепостное право в России, а рабовладельческие замашки до сих пор имеют место у нас в коридорах власти. Регина, мы с вами! И нас много!

8928055…

 

Если вода в ванной течет 10 минут в доме № 61 по пр. Р. Гамзатова, то все вокруг покрывается ржавчиной. Вот какая вода у нас в городе. Пусть придут и посмотрят.

Жилец дома