Кстати, российская продукция дорожает быстрее, чем импортная. Кто это должен контролировать? Где контролеры, хоть госовские, хоть «народные»? Русский бунт – самый страшный в мире. А в России, между прочим, не все работают в нефте-газо-энерго-чиновно-депутатских фирмах.

8928055…

 

Путин правильно говорит: «Работать и делать!» Но самое главное в том, что работать и делать некому. Ни один чиновник, начиная с депутатов и министров, не зависит от конечного результата. Они работают на себя, а не на страну. Так что работать в нашей стране некому(((

Контрабас

 

Крым – наш, Донбасс – наш, кризис – наш, санкции – наши, доллар, взлетевший до небес, – наш, невыполненные указы Путина по поднятию зарплат бюджетникам – наши, подорожавшее все на свете – наше!

Злобная Лейла

 

Наконец-то нам объяснили, с чем связана ситуация с валютой! Оказывается, нашему правительству РФ не хватало драйва. При такой зарплате драйв – самое то! Иногда понимаешь, что дагчинуши в сравнении с федеральными – миницветочки! Те уже не фильтруют свои перлы. Драйв?! УНИЧТОЖИТЬ пенсионеров и малоимущих гиперинфляцией – это ДРАЙВ?! Хоть бы эти драйверы стали жить, как мы, – на 10 тыс. рублей в месяц. И в полном драйве!

8988631…

 

Принята программа по возвращению в Дагестан русских. Неужели кто-то всерьез думает, что русские в массовом порядке поедут в Дагестан, где царят безработица, хамство, мракобесие?! Почему не возвратить около миллиона дагестанцев, которые проживают вне республики?

8960420…

 

Как интересно, еще месяц назад в Тяньши установили условную единицу для продажи – 62! Получается, что цену валюты устанавливают в Китае?! А нас уверяют, что мы в России живем! И что теперь думать?! Никто не может нанести вреда своему народу больше, чем его же «правители»!? Бедные нищают с геометрической прогрессией, а богатые скупают на «непосильным трудом распиленный бюджетный пирог» доллары и евро! Кто с нами играет? Свои или чужие?!

8963375…

 

Уважаемый Роспотребнадзор! Проверьте, что за траву в обжаренном виде продают на ярмарке под видом чая… У вас много работы, не бездельничайте!

8988653…

 

Уважаемый мэр Махачкалы и водители маршруток! Почему пассажиры должны компенсировать увеличение таксы поборов? Опубликуйте в газете расчеты путевого листа в 3 100 рублей и то, как экономисты администрации насчитали цену за проезд 23 руб. (больше, чем требовали водители)? Для начала приведите маршрутки в порядок: вместо сидений какие-то скамейки деревянные, кресла без спинок, антисанитария… Еще хватает совести устраивать незаконную забастовку, шантажировать малоимущих пассажиров, у которых нет своих машин. О каких убытках и повышении цен можно говорить?

Возмущенные пассажиры

 

Уважаемый министр спорта РД! Как обстоят дела со здоровьем олимпийского чемпиона, чемпиона мира, Европы, Советского Союза, любимца публики Владимира Юмина? Человека, прославившего Дагестана и всю страну на весь мир! Дайте, пожалуйста, подробный отчет о его сегодняшней жизни на страницах «СР», «ЧК», «НД». Уверен, что тысячам дагестанцев интересно узнать о судьбе знаменитого каспийчанина.

Иракинец