4876386910

Раджаб Абдулатипов опроверг слухи о своем задержании, появившиеся в СМИ.
Руководитель управления миграционной службы по Республике Дагестан Раджаб Абдулатипов опроверг слухи о собственном задержании. Информация об этом появилась 13 января в социальных сетях и некоторых СМИ, без уточнения причин произошедшего.
«Меня никто не задерживал. И мне ничего не инкриминировали. Я работаю в обычном режиме. И вчера был на работе. Никаких вопросов ко мне стороны правоохранительных органов не было. Являясь братом главы республики, я всегда готов к такого рода провокациям. Лично у меня никаких явных врагов нет. Но тем не менее, меня тоже хотят задеть. Я хочу, чтобы все понимали: я не занимаюсь политикой. Я делаю свою работу», – цитирует главу ведомства информагентство «Кавполит».
В свою очередь пресс-служба УФМС по РД также опубликовала опровержение на официальном сайте ведомства: «Раджаба Абдулатипова никто не задерживал – это всего лишь слухи и выдумки интернет-блогеров. Раджаб Абдулатипов как обычно вышел на работу, провел рабочее совещание и в данное время находится в своем кабинете» — говорится в сообщении.