Плох тот патриот, который не мечтает украсить своей фамилией санкционный список Америки.

Философ-самопал

 

Рамазан Гаджимурадович, обратите внимание на РГВК. Там все хуже и хуже. Ваш назначенец невыносим.

8928055…

 

Все-таки между Украиной и Россией так много общего! Инфляция всего 13 %, курс нацвалюты падает, продукты дорожают, как и все остальное. И что делают?! И там и тут все только для нуворишей/олигархов, а народ хай дохнет! Странные правители! Чем все кончится – НИКТО ИЗ НИХ НЕ ЗНАЕТ!

8988631…

 

Я тут 15 лет жду от государства помощь размером в несчастный миллион на патентную защиту, быть может гениальных изобретений, а некоторые совсем недавно, оказывается, умудрились распилить аж 100 миллионов себе на приоры. Это же на целых 100 изобретений тянет! Эти ребята, скорее всего, с Госдепом США работают, чем с вашим депом, Рамазан Гаджимурадович!

Лео даг Винчи

 

Уважаемый Р. Абдулатипов! От кого прячется Загид Хучбаров? У него столько охраны, что он опередил С. Амирова. Он не принял инвалида на костылях, который приехал к нему за 200 км со своей проблемой. Я кавалер знака «За отличие в службе» двух степеней, служил в специальном отдельном батальоне МВД СССР. Нельзя так поступать.

8963407…

 

Уважаемый владелец такси «Шелковый путь»! У вас на вызовах в субботу 17 января около 15:00 сидело трамвайное хамло, которое называет людей собаками, которое хабалит, истерит и грубит клиентам. Попытаться ей что-нибудь объяснить, но невозможно. Уважаемые дагестанцы, не пользуйтесь услугами такси «Шелковый путь». Если владельцы фирмы считают нас собаками, то им нужно ответить достойно.

Мудрец

 

Мурад Мусакаев, вы нашли лучший способ прославиться. Грамотный пиар на вымышленной отставке Абдулатипова.

Злобная Лейла

 

Что 2014 год был объявлен Годом Палестины российские СМИ озвучили лишь 31 декабря. Кто правит бал в российских СМИ и кому они служат? Наверное, из-за таких кульбитов СМИ Украина сломя голову бежала от России…

КАВКАЗЕЦ-МУСУЛЬМАНИН

 

Минздрав! На каком основании без согласия работников поликлиники и больницы Кизилюрта с зарплаты удерживается 100 рублей на местную газету? Когда это кончится?

Слушатель

 

Ну да, капитализация банков на триллион, а вклады СОВЕТСКИМ людям до сих пор даже в 3 раза не компенсируют. Если до октября 2014 года реальный коэффициент был 150, то теперь – 500 рублей к 1 советскому рублю?! И кто это будет компенсировать нам, мы же не коммерческие банки, на своем народе не наживаемся. До каких пор это будет продолжаться? Пока даже самые молодые советские вкладчики не умрут?

8988631…

 

Было бы идеально, если бы к нам отправили сперва человека, который владеет языком науки, т.е. математикой, а уже через 2-3 срока – того, кто владеет языком культуры, т.е. музыкой, как сегодня, а лучше всего – два в одном, ну это уже архидефицит. И еще: дайте нам 100 Алибеков Алиевых. Сколько можно просить: откройте для них новый канал на ТВ! Не устаю и не ошибаюсь.

Налогоплательщик в будущем

 

Уже новый год, а напряжение электроэнергии в некоторых многоэтажках ОЧЕНЬ СЛАБОЕ! Даже простой взгляд на окна – плохое освещение. Может, замахнуться нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира, то есть на ЭНЕРГЕТИКУ?!

8988631…