Наконец-то Путин стал понимать, что в правительстве РФ сидят сплошные дилетанты! Не зря он собрал экономистов-либералов. В правительствах практически всех регионов дилетанты правят бал, что отражается на ВСЕМ НАРОДЕ, который страдает от своих же «слуг»! Глядишь, Путин всех дорогостоящих бездельников поснимает и найдет грамотных и порядочных специалистов. Они еще не все уехали, даже из Махачкалы!

8963375…

 

Урааа! Наше телевидение погружается в мрак!

8909483…

 

Меня просто убивает, что пенсия равна 12 тыс. рублям. У кого?! Кого не спроси – 6-7-9 тыс. максимум, и это при стаже 35 лет и более. При этом повышение страховой части на 11 % – это что-то с чем-то. Не всей пенсии, а страховой части?! А ничего, что РЕАЛЬНАЯ инфляция за полгода 90-200 % только по продуктам и медикаментам?! Так что это повышение – насмешка над пенсионерами?! СПАСИБО «заботливым нашим слугам»: как себе, так 450 тыс. рублей в месяц, как пахарям – хватит 11 % от мизера. И ТАК ВО ВСЕМ и ВСЕГДА!

8928055…

 

И вот такие красивые белые автобусы будут возить некоторых хайванов, которые даже мусор до урны донести не могут? Надолго их не хватит. Мы можем обвинять власть во всех ее грехах, но наше население не лучше, а во много раз хуже. Если дети разбивают камнями лобовые стекла автобусов, вместо того чтобы радоваться им, какой будущее нас ждет…

Смотритель

 

Я пришел к выводу, что высшая степень сабура – это списать инцидент на форс-мажор. Я лично так поступаю, а вы? И почему вы так делаете?

Мейханщик.ру

 

Заур про весь негатив, что есть в Дагестане, пишет в статье. И ничего изменить нельзя, народ не хочет менять устоявшийся уклад жизни. Это те, кто у кормушки, а кто живет бедно – они ничего не силах сделать. 10 Абдулатиповых не смогут вытащить Дагестан из трясины, так как никто не хочет работать, воруют и убивают. Вот наш удел…

Отец инвалида

 

Большое спасибо депутату Гаджимагомедову! Он единственный выступил против приватизации строительного техникума. Хоть один мужчина нашелся. Как можно выселить 300 студентов и продать здание частнику? Верните стройтехникум на свое место, если Народное Собрание туда не переходит.

Сельхозтехник

 

«Республика», вы не злая газета, просто память хорошая и гады разозлили, так что открытая правда – не злость, а необходимость. Кто-то же должен говорить правду в этой республике. Мы тоже все видим и слышим, мы не такое быдло, как думают эти. Не все умные еще уехали. Пишите, читаем!

8963375…

 

А почему нельзя пустить новый автобус с Радиозавода на Калинина и по новой трассе до Каспийска? Тоже очень много пассажиров наберется. А то все по Ленина, там и маршруток хватает. Можно же сначала пробные маршруты пустить для проверки?!

8963375…

 

Спасибо Зауру Газиеву за то, что он у нас есть – такой мужественный, порядочный и добрый! Пусть дерзает дальше, мы с ним!

8928569…

 

Хотел обратиться к маршрутчикам и другим: делайте бесплатные поездки на рузман! Это был бы ваш ответ недоброжелателям-карикатуристам. Аминь!

С уважением, ДАДАЙ