Интересно, почему во всех российских сериалах правоохранительные органы выставляются такими продажными?! Как после этого им должны доверять простые граждане?!

8963375…

 

Лично меня раздражают ярко мигающие «котлы» на пр. А. Султана и «безлимитки» на А. Алиева. Но ничто не раздражает всех, кого я знаю, так сильно, как рекламная заставка в виде застрявшей пластинки на дагестанском ТВ. Кто это запустил?

8928547…

 

РГВК всё больше начинает походить на самодеятельный театр. Учитесь у чеченских коллег. Они оставили своих ведущих, а операторов и режиссеров пригласили из Москвы.

8928478…

 

Кто-то может себе представить, что в Махачкале супермаркеты СНИЗИЛИ/ЗАМОРОЗИЛИ цены на продукты??! Правильно, никто не верит, а жаль, жаль!

8963375…

 

Как в стране с рыночной экономикой с обесценившимся рублём можно заставить людей продавать производимый ими продукт ниже себестоимости? Что за экономическое мракобесие?

Лодочник

 

Вопрос к контролирующим органам: на каком основании в магазине «Киргу» (в посудном отделе) ЖЕНСКИЕ СУМОЧКИ запечатывают в желтые пакеты (стоимость которых точно включена в цену продукции)!? Закон о защите прав потребителей на «Киргу» НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?! Про небрежное отношение к покупателям даже говорить бессмысленно: сидят вдвоем на кассе, а помочь упаковать покупки хотя бы тем, у кого их много или кто пришел с детьми, ни одна не додумается. Кто это проверяет???

8963375…

 

После того, что сделали с Наидой Коселовой и ее ребенком (и не только), репортаж в «Вестях» о «заботливом» роддоме 2 – цинизм чистой воды! Вот где полная безнаказанность – в «здравоохранении». Даже силовики с ними не поспорят! И мундиров вроде нет, но ни ОДИН врач не ответил за свое преступление! Ну и где самая высокая коррупция!?? Смысл жаловаться на них в Дагестане?! Только в Москву! И то вопрос! Там такие же чиновники!

8928055…

 

Рублевые сбережения не сгорели – их крымировали!

8904446…

 

Заур Дадаев убивает Немцова, который собрал миллион подписей против войны в Чечне, якобы из-за высказываний, которых никто не слышал. Сначала он признается, потом отказывается от того, что совершил это убийство. Какая-то карусель непонятная…

Смотритель

 

А никого не удивила фраза зама Дагэнерго по поводу Водоканала?! Причём тут Водоканал, если оплату производили в домоуправлении по месту жительства?! Пришел, заплатил, ушел. Всё коротко, быстро, без проблем! Но как же – столько удобств для работяг?! Чувство собственной значимости можно подпитывать, только причиняя зло нормальным плательщикам. Неплательщики десятилетиями НЕ ПЛАТЯТ и плюют на них, а честные должны столетиями чеки хранить! Сплошная забота о тех, за чьи деньги теперь кайфует кучка очередных хапуг! СКОРО опять всех поменяют на новых родственничков. Сколько еще терпеть этот беспредел от слуг?!

8963375…

 

Проводя социологический осмотр, пришел к выводу, что улыбки на лицах людей можно встретить только в государственных и муниципальных организациях. И то не у всех. Видно, некоторым все еще чего-то не хватает, что составляет 1,2 % от общего населения. Возникает вопрос, Рамазан Гаджимурадович: а когда появятся улыбки у остальных 98,8 %???

Социолог-джан