17344296442

Рамазан Абдулатипов и Магомед Сулейманов прогулялись по Родопскому бульвару.
28 апреля глава республики и и.о. главы администрации Махачкалы посетили Родопский бульвар.
Как сообщает пресс-служба администрации Махачкалы, в ходе осмотра территории Рамазан Абдулатипов поручил оперативно до наступления юбилея Победы, завершить все запланированные работы по благоустройству и озеленению парковой зоны. 
Абдулатипов критически оценил нынешнее состояние функционировавшего ранее ресторана «Каспий», находящегося в частной собственности. Главному архитектору города было поручено найти хозяев заброшенного объекта и потребовать привести в надлежащий вид неприглядное строение, в противном случае, совместно с Правовым управлением проработать вопрос о возвращении участка и ресторана муниципалитету.
Глава республики также высказал недовольство и внешним видом коммерческих магазинов, расположенных по улицу Буйнакского. 
Магомед Сулейманов, в свою очередь, справедливо отметил наличие проблем в городском хозяйстве, копившихся десятилетиями, которые, несмотря на ограниченное финансирование, постепенно решаются. Он заверил, что предложения и замечания главы республики взяты на контроль администрацией города и городскими службами и по ним будут проводиться соответствующие мероприятия.