А в Махачкале нет «Народного фронта»?! У нас цены на продукты, медикаменты, ЖКХ «не повышаются»?! Абсолютно не контролируются зарплаты РЯДОВЫХ сотрудников в ведомствах, которые уменьшились по отношению к 14 году! Зато зарплаты начальников явно не пострадали, если ЗАСТАВЛЯЮТ людей повально «вступать» в ряды профсоюзов, а где эти профсоюзы?! Молчат в тряпочку, кто ж рискнет ссориться с «хозяином/кой»! А «дворцы» «нищих» чиновников растут, как поганки, при обнищании 80 % республики!

8963375…

 

В мусульманских странах все время теракты. Сунниты, шииты, хуситы, салафиты воюют всегда. Это что?

8928675…

 

Уважаемый Магомед Валибагандович! Очень вас просим обойти гостиницу «Ленинград» и своими глазами увидеть пристройки, которые возводят за вашей спиной ваши недобросовестные помощники.

Махачкалинец

 

Какое «чудесное» лекарство нашел Медведев: «Критические издержки по зарплате в себестоимости в экономике». А то, что именно у руководства этих компаний неоправданно высокая зарплата, сидящая в накладных расходах себестоимости и завышающая ВСЕ РАСЦЕНКИ на все услуги и товары, почему-то не озвучено на высшем уровне. Если брать середину между уборщицей и министром, получится очень радующая чиновников среднемесячная зарплата. Чиновников, а не рядовых нищих трудяг! Это высказывание лишний раз указало на пропасть между «слугами» и «хозяевами»!

8963375…

 

Вот только нам ИГИЛа здесь не хватало. Почему все зло этого мира обязательно должно пустить корни в Дагестане!

Каренин

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Разрешите поставить вас в известность: в Донецке в первые дни нового года погиб наш односельчанин, воюя на стороне ополченцев. Защищая геополитические стороны нашей страны и политику всеми нами 86 % поддерживаемого ВВП. В том, что он оказался там и был убит, нет ничьей вины. Это его выбор и его судьба. Он стрелял в украинцев, украинцы стреляли в него. Он знал, что шел на войну. Такая участь его была предопределена тем обстоятельством, что он был к своему несчастью патриотом, как это понимают в нашей стране.. У него осталась старая мать и двое малолетних сыновей. Мать никак не может понять, как так получилось, что ее сын погиб, тогда как наша страна ни с кем не воюет.

8928537…

 

Не перестаю удивляться уродливым застройкам, постройкам, пристройкам в Махачкале. Недавно увидел строение, возводящееся буквально перед домом на углу Ярагского и Гагарина. В голове не укладывается, как такое возможно!!! Нонсенс, маразм, беспредел.

ОШАЛЕВШИЙ

 

Да, Заур Газиев! Только спасибо надо сказать не только правителям, но и нашему дагестанскому народу, матерям, защищающим своих дочурок от старых сатиров, по которым Уголовный кодекс рыдает. Иногда злишься на нас, но, глядя на Чечню, понимаешь: наш народ у нас лучше, свободолюбивей! Конечно, и у нас есть многоженство, но оно типа есть, об этом все знают, но… Но у нас это все добровольно.

8963375…

 

Уважаемые СМИ! Хватит по инерции обсуждать тему того, кто будет следующим главой РД, в стиле межклановых выборов «который успешно» уходит из моды.

Микровидящий