О какой чистоте Махачкалы может идти речь, когда «люди с культурной внешностью» грызут семечки и плюются, как верблюды, и у моря, и в парке!? А милиция не делает замечаний и не штрафует таких за оскорбление природы! А то, что годовой бюджет Махачкалы можно собрать на штрафах за мат в общественных местах, даже не сомневайтесь. У нас такая «культура», что уши вянут, а милиции хоть бы что! Кому-то, кажется, бюджета не хватает!

8928055…

 

Дорогой, Магомедали Магомедович! Поздравляем вас с юбилеем. Мы знаем и помним все доброе, что вы сделали для Дагестана. Мы – нормально мыслящие дагестанцы, благодарны вам за это. Долгих вам лет. Ваша мудрость нам в поддержку.

Горец

 

Слушайте, кто-нибудь может освободить абонентов кабельного телевидения от беспредела даговских хамов от ТВ?! Лезут на все федеральные каналы с рекламой, «нравоучениями», на которые молодежь плевать не хотела. Ни один фильм нормально посмотреть нельзя. Кто-то же за это должен отвечать, в конце концов? Где нет правил, там нет закона. Яркий пример – Дагестан!

8928055…

 

По сравнению с «Грозный ТВ» наш родной РГВК – это просто отстой. А наполнение его сетки вещания религиозными программами и то, что ДУМД прислал туда в замы своего человека-надсмотрщика, свидетельствует о том, что с ним как общереспубликанским ресурсом можно попрощаться. Это уже филиал «Чиркей ТВ» и «Зеркального мира». Вот окончательно выживут Заура, и дело можно считать сделанным. И мы получим тарикатистский канал за государственные деньги.

8928525…

 

Многоуважаемый Рамазан Гаджимурадович! Начните строить, наконец, тоннель под буйнакским перевалом. Хоть, гвай (субботник), объявите, хоть сбор денег… Вы уйдете, другие забудут. Слово – дело!

8928533…

 

Тааак, если объявлен мораторий на налоги для бизнеса, ждите очередных налогов «на капремонт» для дураков. Игры на выживание из советских квартир нищих продолжаются. Интересно, чем все это закончится?

8928055…

 

Египетская картошка, израильская морковь, турецкий помидор… А где наши?

8928675…

 

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Разрешите выразить вам, всем вашим предшественникам и тем, кто за вами последует, слова благодарности. Низкий поклон вам за то, что ни при вас, ни до вас, уверен, что и после вас, ни один дагестанец не был и не будет поставлен в такое унизительное положение, когда в его дом придет другой дагестанец, старше его, женихаться к юной дочке. И при этом у него не будет ни силы, ни воли отказать этому переспелому жениху.

8928537….

 

Всегда удивляюсь, когда читаю государственные дагестанские газеты: так дружно рапортуют о незаконных стройках, об антисанитарии в городе, о том, как застраиваются тротуары. Но никто не говорит о попрошайках. Мы видим их каждый день в отличие от руководства города. Что за руководители, которые не могут призвать к закону всю эту саранчу, которая, как десант, высадилась в городе и уничтожает его? Где полиция, санэпидстанции и все соответствующие службы?

8928867…