«Некоторое окружение президента НЕВЕРНО информирует его о реальной ситуации в стране», – слова Примакова. Честный, порядочный, настоящий мужчина и человек! Единственный достойнейший политик в России. Царствие ему небесное. Кто в окружении наших президентов любых уровней говорит им правду?! Никто! И уже никогда!

8928055…

 

Администрация Махачкалы, уберите же, наконец, или приведите в надлежащий вид подвесные шар и куб, которые уродуют и без того жалкий вид газона на Троллейбусном кольце. Скоро их сфотографируют и пустят снимки в соцсети, чтобы весь мир над нами смеялся!!!

Патюля

 

Власти Курил и Сахалина ЗАМОРОЗИЛИ тарифы ЖКХ на год! А наши «служители народа» с 1 июля повышают все по максимуму, да еще после такой ТЕПЛОЙ ЗИМЫ! По работе региона сразу видно, где у власти ЛЮЛИ, а где…!

8963375…

 

РГВК в очередной раз пробило дно. Брать деньги за показ передачи благотворительного фонда «Чистое сердце» – верх жадности и лицемерия тех, кто сегодня заправляет там делами. Спасибо МВД за проверку. Наверняка найдется там много интересного.

Зритель

 

Рамазан Гаджимурадович очень доверяет Гамидову. Это значит, что наша власть шагает по верной дороге. Порядочность председателя правительства – многим образец.

Иракинец

 

Зарплата у полицейских 40-80 тысяч рублей, а раскрываемость у них какая?

8928675…

 

Я тоже посмотрел видео, где в магазин врываются молодчики в масках и уничтожают алкоголь. Читал под этим видео приветственные комменты. Но я не рад этому. Сначала они разберутся с алкоголем, потом обрядят наших женщин в паранджу, потом заставят нас присягать ИГИЛу. Помяните мои слова: если этих молодчиков не найдут и не накажут, все кончится ИГИЛом.

8928855…

 

Уважаемый министр ВД по РД! С переводом начальника полиции Буйнакска Айдиева в городе начинается бардак. Окажите поддержку.

С уважением, пенсионер МВД

 

В Махачкале все газоны и клумбы, которых и так немного, напоминают островки пустыни! Вся растительность высохла, земля выжжена солнцем. Без слез не взглянешь…Уважаемая администрация города, куда смотрят ваши работники? Я уже не говорю о гниющих кучах мусора прямо посреди газонов. Какая разница, кто в городе мэр, неужели от него зависит полив?!

Патюля

 

Для тех, кто платит за капремонт! Фонд по сбору средств на капремонт – избранная организационно-правовая форма, на его счетах будут накапливаться средства на капремонт жилых домов, предполагается поступление исключительно ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов граждан и юрлиц (ст. 7 ФЗ «О некоммерческих организациях»). Любые фонды (в том числе по капремонту) формируются за счет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ взносов собственников! ПРИНУЖДАТЬ людей платить в эти фонды никто не вправе. Верховный Суд РФ своим определением от за № А57-АПГ 14-2 от 4.06.2014 г. дал правовую оценку этому факту: «Закон (имелся в виду оспариваемый) не нарушает прав и законных интересов заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капремонт».

8928055…

 

«Республика», прекратите публиковать обращения к главе Дагестана! Свои обгаженные подъезды привести в порядок они не хотят, а претензии и советы к главе республики у них пачками.

Горожанин