64206811419

Дагестанка Летисия Темирханова выиграла крупный международный турнир по теннису, который проходил с 10 по 12 июля в шведском городе Фалькенберг.
Как сообщает РИА «Дагестан», Темирханова стала победительницей соревнований в возрастной группе спортсменок до 16 лет. На местных кортах она провела пять встреч, и в решающей,  дагестанка в двух сетах взяла верх над Джесикой Мридхой – 6:3, 6:3.
Успешное выступление Летисии Темирхановой позволило ей набрать рейтинговые очки для участия в элитных турнирах Международной федерации тенниса (ITF).
Отметим, что в этом году Летисия также стала победительницей трех турниров в шведской категории «RM» и серебряным призером турнира «Tennis Europe» в городе Венишборг, проходившего в марте.