18330015783

Рамазан Абдулатипов поздравил воинов-десантников и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск, не забыв при этом, поздравить и Железнодорожников.
«2 августа 1930 года, когда на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые высадилось на парашютах десантное подразделение, стало значимой для всей нашей большой страны памятной датой. Она призвана способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы, эффективному решению задач обеспечения безопасности российского государства», — говорится в тексте поздравления.
Глава Республики отметил, что никогда не будут забыты подвиги доблестных десантников в годы Великой Отечественной войны и во время «афганских» событий, мужество и героизм, проявленные в «горячих» точках по всему миру. 
Также, Рамазан Абдулатипов выразил  уверенность в том, что военнослужащие Воздушно-десантных войск и впредь будут успешно выполнять стоящие перед ними ответственные задачи.
Не забыл Глава поздравить и железнодорожников с профессиональным праздником.
Глава заметил, что благодаря самоотверженному труду железнодорожников обеспечивается реализация масштабных проектов и важных социальных программ, повышается качество услуг, безопасность и надежность перевозок. 
Также Р. Абдулатипов выразил уверенность в том, что работники железнодорожной отрасли, продолжая свои лучшие трудовые традиции, и впредь будут успешно выполнять стоящие перед ними ответственные задачи.