158781618413

Депутат Народного Собрания РД Керим Гусейнов провел личный прием граждан в региональной Общественной приемной Дмитрия Медведева.
5 августа генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Керим Гусейнов принял жителей республики в региональной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В течении нескольких часов Гусейнов рассмотрел порядка 11 обращений, затрагивающих вопросы трудоустройства, устройства детей в образовательные учреждения, а также вопросы оказания финансовой помощи для оплаты дорогостоящего лечения.
Одним из первых обратившихся к главе Махачкалинского филиала «Газпрома» была Апис Мухтарова из селения Карабудахкент. Женщина сообщила, что одна из ее дочерей является инвалидом I группы и требует надлежащего ухода. «Мы живем в тяжелых условиях, в комнате нет никаких удобств, дочь нуждается в лечении и последующей реабилитации. Безусловно, моей пенсии не хватает на обеспечение ее всем необходимым», — сказала Апис Мухтарова, отметив, что очень надеется на помощь в лице Керима Гусейнова. Гусейнов, в свою очередь, поручил выделить им материальную помощь для приобретения всего необходимого.
В ходе приема также 
В том числе на прием к депутату записался Ахмед Джаватханов, проживающий в Бабаюртовском районе, с просьбой помочь с поступлением в Дагестанскую медицинскую академию его сыну, закончившему школу с золотой медалью и хорошо сдавшему ЕГЭ. А желающие трудоустроиться в компании оставили Гусейнову свои резюме.
Отметим, что Керим Гусейнов не обошел вниманием никого из посетителей, дав исчерпывающие распоряжения по всем заявлениям. Все вопросы, озвученные в ходе приема, взяты им под личный контроль.